Люк.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Фрол, 9 апр 2007.

Метки:
  1. Мы нашли люк:
    А там х*й !!! :(

2. Люк кстати очень странный, никак не хотел открываться, тогда его просто сдвинули :) видимо у монтеров закончились обычные чугунные люки и они решили пойти простым путем. а бетон снизу сам отвалился, я его не трогал.

3. вот какой смысл надевать жилетку если сея физяномия в крутых очках даже по глубокой накури на монтера непохожа НИРАЗУ ? ???

4. фрол, хватит сваи щи палить :eek:

5. ups

ups

такого чуда ещё не встречала (люка бетонного), просто плиты это бывает. но вот крышки такой :eek: Видимо кто-то из местной администрации купил завод бетонных изделий ;D

Кстати что за место такое на третей фотке, ливневый отстойник?

6. там есть заводик рядом заводик, может оттуда притащили? :)
    вроде он самый отстойник

7. Мой моск.... Люди в ораньжевом!!! А в правой руке зачОтная вырубалка памяти? Этот форум начинает мне нравиться! >:cool:)))))

8. в Харькове таких люкофф много
    видимо чугун там ценный материал для металистов ::)

9. А это случаем, не на территории Марьино? А то уж больно отстойничек похожий, на те, что я в Марьино видел...

10. это рядом с соокольниками.

11. Барон это НЕ марьино..в марьино я каждую дырку знаю ;) плюс в марьино все отстойники функционируют нормально и не в таком засраном состоянии.

12. У нас уже несколько лет такие люки кладут, открыть не проблема, но выглядят они на улицах как-то уж совсем не эстетично.

13. Для понта))) А для схожести с монтерами я надеваю камуфляж и жилетку эту. И без очков разумеется) Откуда у монтера деньги на очки?))

14. Да, она самая)))) 90 рублей, а такая полезная штука ;D
    А вот "фак" в левой руке хуёво получился :(

15. Люк называетсо - "антивандальный" Бетонным делаетсо потому каг пунктов приёма цветного и чорного бетона ещё пока не открыли. А чугуний как не крути - около 3 рублёв за кило... У нас тоже такие есть.. И решётки ливнёвые деревянными делают...

16. Дожили! Уже чугунные люки на металл прут... Что же осталось?!

17. людей будут сдавать на мясо

Поделиться этой страницей