Люк

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем WARLORD, 9 июл 2008.

1. Собстно, вот:

Фотка плохая, но вроде понятно. Размеры ~90 Х 50 см. Что под таким люком может быть?
    ПЫ.СЫ. Предложения вроде "открой и посмотри" держите при себе. Если ни кто ни чего не скажет, открою и посмотрю....

Последнее редактирование: 9 июл 2008
  2. железные вафли? как мило*)

3. http://www.standartpark.ru/luk_digger.php
    может быть что угодно, но только он не практичен. может и на голову рухнуть.
    Название у них гут0)

а вообще ищи рядом ещё люки, но думаю нормальные, т.к. это всё же на дороге, то где то на отдалении возможно появление обычного. с маркировской.

скинь в личку где это.

Последнее редактирование: 9 июл 2008
  4. Чугунные дорожные люки серии "Диггер" - убило. Но это не совсем то, ИМХО

5. А у нас такой же есть в районе главпочтамта... прямо напротив крыльца - что под ним не проверяли - больно уж место людное... особенно ночью - рядом гламурный клуб, в этом же здании...

6. Div

Div

Люк кабельной сети, вероятнее всего. На Ваське в районе Одоевского таких полно. Но может быть и обыкновенный дренажный колодец. В центре, особенно, таких ооочень много.

7. Встречаются аналогичные, но многоэлементные люки, различного назначения.

8. [​IMG]
    Залаз в Д6)))
    тока, без лодки и страховки не ходи))

9. а под люком замок в ад..
    а за замком.. нора))

Последнее редактирование: 10 июл 2008
  10. пластиковый люк "Мечта диггера" - изготовлен из вторпласта. Вес ~10 кг. Скрываются за такими люками обычные дренаги..

11. Это где такое чудо - в Питере?

12. с таким весом, я бы его подрезал

13. фторопласт? странно... и не обоснованно (как мне кажется)использование термопластичных полимеров подобным образом...

откуда сведения о материале?

14. Это не фторопласт :)

Сомневающиеся хоть раз фторопласт в технических объемах (например брусками) видели? Например его цвет? (белый, между прочим) Или как фторопласт называется в коммерческой торговле? (а называется он "тефлон") Тефлоновый антипригарный люк... :)

на люке кстати написано не Фторопласт, а завод изготовитель ООО "Вторпласт"... вероятно от "недорогие пластики из вторсырья"

15. я подобные в подмосковье видел, из полимеров =))
    легкие как пушинки, на ощупь приятные, не скользкие - просто мечта диггера)))

16. Выборг, в Питере таких не встречал..

17. [​IMG]
    Лежит около жэка в одном из райцентров подмосковья.

Последнее редактирование: 14 июл 2008
  18. Вложения:

• IMG_0950.jpg
      IMG_0950.jpg
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      62
    Последнее редактирование: 15 июл 2008
  19. часом не желдор?))

20. Такие люки на всех строй рынках продаются, для коттеджной канализации в основном

Поделиться этой страницей