Люки зеленого цвета!!!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Спиногрыз, 27 авг 2005.

1. Парни, тут набрел на "цепь" из люков зеленого цвета! хотел открыть но...... они закрыты с другой стороны(изнутри),прошел дальше... нашел два входа под землю! Вот теперь незнаю что там может находиться...... впринцепе они находятся между заводом и рекой!!!!

2. в большинстве
    тоже что зеленые ВШ

3. теплосеть

4. думал Д6...оказалось ...теплак :p

5. Может и теплосеть, но имеющая непосредственное отношение к какому-то ведомству. Россыпи таких люков часто можно найти около спецтрасс, там же иногда попадаются своеобразные "глазированные сырки", тоже зеленые!

6. Vorga

Vorga Guest

Можно залесть и через люк с буквой "К"

7. Там нет букв! не на люках не на решетках!

8. Метро-2 там нет наверняка. но вполне может быть и четырехэтажный коллектор. Я такие видел под ЦКБ

9. Сверхсекретная спецговнотечь по которой плавают подговняные лодки с документами правительства ;D ;D

10. да не тока документы, там много чего плавает... коробки феназепама например, а иногда и коробки с монтерами ;D ;D

11. А сфоткать можешь?

12. стока много стало даунских вопроса.
    НЫРНУЛ БЛ# Я ПРОВЕРИЛ ! СУК@ !

13. стока многа хачей развелося
    КУДА <ЛЯ СКИНЫ СМОТРЯТ

14. Это глюк! Вот некоторым крысы видятся а тебе люки зеленые! А вообще это все гон!

15. Вдоль можайки зелени до черта. Закрыто изнутри! (грибов не жрал). Теплосеть?

16. Хорош, Пургу нести! был конкретный вопрос......
    Не можете ничего сказать по делу,так.... молча читайте посты! можть чего узнаете

17. Уе-е ;D пробрался я в эти люки!!! ТЕПЛУХА ;D 300 метров теплых труб и .... на территори завода! далее палево выбрасыватьс на чужой местности.... не решился

18. Ну ладна тебе, не дуйся ;D

19. Это еще ничего ! - Мои друзья из автосервиса сделали вообще раритет - канализационный люк цвета синий металик =)))

Поделиться этой страницей