Люблю целовать женские ступни.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Denzil, 21 янв 2011.

1. Спб, пока бесплатно
    писать в личку!

Кстати, тут можно обсудить, насколько это вообще аморально и тд, я пока за пивком сбегаю.

2. [​IMG]

начни с неё

3. Дай телефончик

4. Вождь, это болезнь или грязь?

5. Болезнь. По дискавери про это передача была.

6. Эм.. Автор, ты жалуешься или хвастаешься? Тебе сочувствие выражать или завидовать по страшной силе?

7. По моему надо в медицину перенести ваще. ;-)

8. Помоему аффтар сайтом ошибся.

9. Это он, а не она.

Убит иммунитет совсем и функции печени. От сюда эта херь.

Челу на картинке пипец без вариантов ибо эти бородавки на нем размножаются размножаются размножаются... Кароче проще усыпить.
    Как выше сказано, передача по дискавери есть. На самом деле передача бесявая. То что можно было уместить в 5 минут, растянли на час.

10. Футфетишисты отаке.

11. у меня есть друг диггер который тоже любит. платит по 500 р. Москва. кто хочет - обращайтесь. я считаю что это нормально.

Последнее редактирование: 23 янв 2011
  12. хм...

13. Дык этож извращенец.

14. сжечь ведьму и её извращенцев!

15. Мне кажется, я его знаю. )))
    Кстати, вопрос - ты его услугами пользовалась? 500р - это ж ого-го!
    Ниче аморального не вижу. Каждый вправе заморачиваться, как ему угодно, если это не создает проблем другим. Наверняка есть девушки, которых это прёт. Найди такую - и рецепт семейного счастья у вас в руках :-D

Ему завидовать. Представляешь: лето, девушки в босоножках и шлепанцах всяких. Для футфетишиста - это тоже самое, как если бы обычный мужик видел их с обнаженной грудью.

16. Она не нормальная, чего удивляться=)

17. Правильно, завидуйте мне, грешники!
    Васися, дык он тебе пятихатку платит? )

А за что именно, можно узнать? )
    Огласи комплект услуг)))

18. миньет, глубокий миньет, анал, классика, футфетиш, орал через анал, классика с бультерьерами и крокодильчиками.

19. Так вот оно чего!..
    Я пару раз в нете натыкался на сайты типа этого: http://www.seewomensfeet.com и никак не мог понять, в чем профит-то? Для кого это делают?
    А тут покурил википедию на тему футфетиш и все понял.

20. PAD

PAD

млять.. среди вас нормальные то есть?

Поделиться этой страницей