[Строго по теме] Льготный проезд на метро

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 14 ноя 2009.

1. мож есть у кого типа студенческого билета на метро?
    или есть у кого возможность помочь оформить студенческий и на метро, что б очно было?
    За вознаграждение! :)

2. Правильно ли я понял, что ТС хатит нелегально получить некие документы (м.б. поддельные)?

Или Нирвана поругалась с деканатом и ей типерь не дают нужные документы легально под всякими предлогами?

3. Там же именная карточка дается. И лишнюю не дадут, т.е. если один человек "потеряет", то ее заблокируют.
    Так что разве что искать чела - студента, которому самому не нужен льготный проезд на метро, при этом он готов будет эту карту каждый месяц заряжать (она именная и заряжается в метро по предъявлении студака)

4. найди бабку как ниб или деда алкоголика...что делать дальше я думаю разберёшься

5. как Родька поступить, да?:-X

6. мне предлогали сутуд-карту на метро, стоит 3800 вроде, делается легально через через деканат какого-то туристического вуза, на пять лет с продлением студака. Настя стучи в аську, кину контакт. Хотя ты этого человека должна знать. Требуется фотки 3х4, заполненная анкета с личными данными, дается в метро бесплатно, и деньги, сколько точно не помню. Себе бы давно сделал если не ездил более 8-10 раз в месяц, а счас вобще не нужна брата в армию забирают мне осталась социалка

7. По 039 предлагали школьную справку. Остальное личка

8. За 1500 делают поддельный студак и к нему карту на метро...

9. может проще нормальный проездной купить?

10. Настя, ходи в метро пешком )))) за бесплатно )

Поделиться этой страницей