Москва Лубянка, Милютинская система

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Olen, 21 авг 2012.

1. Ребят, подскажите пожалуйста, что из себя представляет вход в Милютинскую систему? Не заварили ли его вообще? Как туда попасть?
    Нашли карту, очень хотим попасть (наша вторая вылазка, первая - Солянка). Знаю, что место всем уже давно известное и стало попсой для новичков, но нам нужна практика. Но вот где вход в нее, я никак понять не могу, весь интернет облазила - ничего(
    Буду очень признательна, если подскажете!

2. Попсовое место для новичков??? Да ну?! Я вот честно говоря щас даже не знаю, по-моему её уже нет. Или я с сухаревской путаю.

3. Что я помню - это то, что там был пожар, об этом Никсон упоминал. Прямо как в Солянке.

4. ну, карту в свободном доступе в интернете найти можно, там много кто был. если ее нет уже, обидно, конечно...

5. В свободном доступе можно оче много чего найти, это не показатель.

А вообще на этом форуме разговоры о дигге не приветствуются.

6. Евген, зачем же вы так барышню сразу. А как же попросить показать то самое?))

7. Болторез, шоль? Да, коль болторез Машруме не показать, он хрен чо спалит...

8. Не такое уж это и попсовое место.

9. это не попсовое воще место, так же как и сухарь. вот гт- попсовое и негла. надожь чуять уже такие вещи.

10. Милютинская система ликвидирована в рамках реконструкции исторического облика Москвы по-лужковски

11. Пихва ей настала. Тащемта залезал с год назад, дык там уже таджики ремонт делали, сауну видать какую - обшивали досками "типа старина". Зато мы там болгарку спиздили. Или не там? Не помню ужо.

12. уебы

13. Вот это правильно! Хоть какая-то компенсация за потерянный объект. Надо было оттуда ещё эти *банные доски оторвать и с3.14здить! :-D

14. В данный момент большая часть милютинской системы не доступно, так как тот дом, который стоит над системой и где раньше была ВШ для залаза - стал элитным и недоступным. Теперь даже во двор не попадешь. Но до недавнего времени было доступно небольшое пространство системы в соседнем дворе. И кавесы туда ходили даже. Но сейчас там надо несколько ломать, что бы залесть, но оно того не стоит. Так что милютинская система это не попса, это история

15. Вот ответ, вот это да! Узнаю)

Поделиться этой страницей