[Строго по теме] Лохонулся с вконтактом. Куда писать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 5 дек 2009.

1. Скачал какую то хунту. Выделил экзешник и заместо del нажал ентер. Эффект ощутил через две минуты. :-D
    Кому куда писать, что бэ распилить обратно?
    А главное, как вычистить это с компа? Нод зевнул и ничего не пишет.

2. Эффект в чем заключается?

3. В угоне. :-D

4. прогони докторвебовским cureit"ом, желательно из безопасного режима.

а восстановления пасса через мыло не канает?

5. Я не вижу формы восстановления пароля через мыло. При попытке ввести мыло и пароль меня выкидывает на какие то сертификаты.

6. Доктор веб уже никак не поможет. Это не антивирус, а не пойми что. А теперь, попробуй Терминатором вычистить.

7. Я так понял, что даже, что бы связаться с администрацией необходимо отправлять какой то смс и получать какой то сертификат. Долго и муторно. Легче забить на вконтакт, что я и давно собирался сделать...:)

8. при неправильном введении паса тебе должно вылететь уведомление(бла бла бла веден неверно), где будет ссылка на напоминание пароля.
    там вводиш мыло и его высылают.
    если там какаянить хрень типа пошлите нам смс и тд, проверь хосты.
    файл hosts windows-system32-drivers-etc открывается блокнотом.
    ничего кроме стандаотного 127.0.0.1 localhost там быть не длолжно, отредактируй и попробуй восстановить еще раз

9. боянный развод на денежку) тебя перенаправляют на чью то левую страницу которая выглядит так же как контактовская. редактируй hosts. и доктор веб естественно.

10. В хостах действительно было прописано много про вконтакт. Изменил.
    По прежнему меня перекидывает на "сертификация аккаунта" без всяких восстановлений. Её не существует, я так понимаю и страница левая? Просто в пути браузера это проследить нельзя. Там как написано http://vkontakte.ru/ , так и написано.

11. ну прогони антивирем, потом перепроверь правильность файла.
    должно помочь! желательно полную проверку. долго конечно.. но софтина порой спасает!

нет, не существует) просто кому то хочется лишнюю копеечку на пиво)

12. Сейчас попробую. А сделано очень тонко. %-)

13. в последнее время, вконтактовцы очень жадные. Теперь даже что бы сменить имя, надо смс отправить.

14. а да, можно попробовать более простой вариант, у hosts поставить атрибут только чтение, ребутнуться и попробовать заново. прост антивирь долго работает. и уже потом проверится)

15. Через яндекс зашел вконтакт и все отлично. Удалил ярлык с раб стола. Создал новый. Пока все норм. Очень тонко, черт возьми. Не ожидал.

Почему же тот экзешник автоматом не меняет мыло и пароли на свои? Это было бы эпичнее, помимо замены страницы восстановления.

Всем спасибо!

16. все гениальное - просто) нафига лишние заморочки. цель просто спровоцировать социум на смску) кстати номер не запомнил?

17. В последствии эти данные можно использовать с целью рассылки говна.
    Номер не запомнил(

18. ну это уже вопросы к авторам данной приблуды)
    жаль не запомнил,интересно сколько денег сняли бы)

19. Верное решение.

20. Не. Там бесплатно. Только если не на Бешенную микроволновку менять. А на что-нибудь реальное, типа Петя Васечкин.

Поделиться этой страницей