Лосиный остров

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Miz, 21 май 2007.

1. Miz

Miz

Народ,вчера был в ЦКБ в Лосином острове. Шли очень долго,да еще и по такой жаре.....
    Кто-нить знает другой проход и покороче!!

2. kry

kry

1. нехрен палить
    2. покороче- через действующую территорию и КПП

3. прям ТИС спалил ;D

4. Miz

Miz

Ага...и я про тоже....
    Так где именно этот КПП????

5. kry

kry

ТИСу от запала нихрена не будет, а вот там могут сповадится и забор поставить от такого наплыва
    имелось ввиду через действующий КПП :D

6. убило ;D ;D ;D

7. kry

kry

А ты в ТИС полезешь?

8. "ТИСа не существует!" ;D

9. Ишь вы, покороче вам -) нужно любить пешие прогулки, а особо жарящимся можно выбирать день с прохладной погодкой при помощи прогноза -))

10. wr, ytceotcndetn/ construction complete

11. по жаре-эт фигня. мы туда ходили вовремя оттепели-везде вода, просто непроходимо.а обратно-мало того, что вода, так еще и темно.идешь, идешь, а тут бац -внезапно паопадаешь в лужу почти по колено, причем холодную. сапоги у меня воды набрали этой... за обратный переход раза 3 приходилось наверно снимать, выливать оттуда воду и выжимать носки..)

12. Да я тож там была не то весной, не то осенью... шли тропинкой - грязь месили, лужи перепрыгивали -)) но тк ходили днём, и всё видно было - никуда не проваливались и сапогами воду не черпали...

13. Самое страшное их там даже два ::)
    А вообще туда спокойно можно не по пампасам дойти , длиннее правда ::)

14. kry

kry

Да.. Если твои-то сапоги заливались, то о моих кроссовочках и речь не идёт... Помнится, оптимальным способом преодоления снеговодяных болот было как можно быстрее бежать, чтоб вода не успевала заливаться:)

15. Miz

Miz

Ну вы ЖЖете :eek:

16. Вместе с самым задним можно даже три назвать, правда неглавный-но-действующий не совсем и кпп, а скорее какие-то ворота для служебного транспорта -)) Ну там, жратву наверно возить поциентам... -)

17. да..было дело)хотя у меня в сапогах главное-дыры в подошве.а как мну бежало в автобус в одном сапоге в жисть не забуду))

18. А фотки оттуда можете выложить?
    А то мы искали-искали этот корпус, но так и не нашли... :)
    Хоть бы на фотках поглядеть, что за штука!!

19. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  20. Ага. Спасибо, Bride!
    В общем, ничего экстраординарного, но с фотиком там я бы попрыгала!!

Поделиться этой страницей