Локомотив (боян) где, когда, при каких обстоятельствах

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Калининградский ПАДОНАК, 12 янв 2009.

1. имхо жаба.. а на деле поезд тупо не поедет так вот и всё. или поедет но со скоростью настолько маленькой что на дрезине быстрее

2. Похоже где то азия, восток запустили ж\д, аборигены вывалили смотреть на чудо. Однопутка, если очень интересно, думаю можно в инете по приблизительным открытиям надыбать где это, но это долго

3. Гы. Приятель грит Вьетнам

4. Подозреваю что это всё таки Индия

5. Очень похоже

6. Те движняк сей в связи с трытием жд? у меня были мысли, что война или другое мерооприятие, вот народ и бежит.

7. не, не с открытием. там всегда так.
    какой-нибудь рейсовый поезд Калькутта-Дели или вроде того =)

8. Чето подобное видел на паровозах сразу после ВОВ.
    А чё, зайцев столько? и в чём причина сего действа?
    А фоты чемто напомнили фотохоту в проекте Энкаунтер :)

9. ну там походу длинная и невразумительная история ИЖД.
    во времена колонизации Индии Великобританией, железка там строилась вполне
    активно и поддерживалась в хоршем состоянии. А после обретения Индией независимости пошло-поехало. И х.й забили на ТО и может даже локомотивы и вагоны там были только привезенные, а своих заводов нету. Тут нада к исторической справке обращаться.
    Ну и плюс местный религиозный колорит.
    Буддам и Шиве пофиг до железки, а Кали против. Вот и довели :)

10. А в ТБ пишем - не катайтесь на сцепке, не катайтесь на крыше. Зануды :)
    Интересно, сколько трупов потом находят путевые обходчики за каждым составом?

11. Вопервых, не локомотив а поезд!
    Скорее всего Индия, там это нормально считается. Я даже в каком-то учебнике или иллюстрацию к тексту такое видел. Там на поезда билеты не по местам, а "кто успел, тот и сел":)
    А поезду похеру сколько на него народу навешалось - для него тушки щуплых индусов не вес.

12. ацкие индусы..
    а по ходу движения, за спиной у официантов, случаем не мачта семафора? бггГ

13. еще говорят что им так ехать приятнее, ибо в салоне духота и жарища, а снаружи ветерком обдувает

14. Скорее это Пакистан , там всегда так ездят, читайте А.Кротова "автостопом в Индию".

15. Судя по костюмам (тем, что можно разглядеть) точно не он.

16. Я конечно тоже на трамвайной колбасе катался, но когда более 20 км/ч очко сжимается неподеццки. А тут челы чисто свисают. ЖЖесть

17. [​IMG]
    Тоже фотожаба? )))

Поделиться этой страницей