Логотип

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Evgeny, 17 ноя 2008.

1. Надо создать логотип для монтажной организации, занимающейся видеонаблюдением, системами доступа и т.п. У меня что то совсем не работает почему то в этом направлении мозг, ну ни в какую, получается дерьмо сплошное. Если у кого есть желание попробовать, буду благодарен.
    Понимаю, что это непросто, поэтому вознаграждение обсуждается. Ну ессно в рамках разумного:)

2. формат логотипа, где будет использоваться?

3. На сайт, на документы, визитки и т.п. Видится, что то не громоздкое, простое - типа мерседесовского значка:-D
    С названием фирмы пока не ясно, этот год будем работать под не о чем не говорящем именем, а потом регистрировать название и т.п., а вот логотип хочу зарегить сейчас.

4. 1000 долларов
    Чорт, сначала не дочитал про рамки разумного, 2500 долларов.
    Я думал надо дешево=)

Еще вопрос, а почему ты этим занимаешся. Ты дизайнер?

5. нарисую за бапки

6. Сначала подумал, что это Барон написал.

7. Идей дохера. Рисовать ваще не хочу.
    Я в этом году норму бесплатных работ и толканию нормальных идей перевыполнил еще наверное в феврале.

могу посоветовать: посомтри логотипы других контор и сделай по-другому.

8. Zed

Zed

Контора, где я работаю , занимается этим профессионально... Разработка логотипа по прайсу... ну да, гдето кусок =) Тебе нужно разработать фирменный стиль целиком. Это кусков 5 вроде =)) Обращайся! www.rosst.ru :]] на кависе те етого не сделают

9. Да вот уж вот конешно не сделают =)Логотипы-то могут делать только епт профессиональные дизайнеры типа автора топека который взялся уже за работу и тут креативу пипец настал.
    Там-то у вас профессионалы, но что-то смонительно низка цена...
    У Темы Лебедева это будет стоить 35-100 тыщ евро. Почему ваши стока не берут? Не дешевняк ли делают? Судя по цене - дешевняк=)
    Еще есть вариант изготовления лого и фирстиля в рядовых РА: пересмотреть все логотипы причем 90% из которых сделали мудаки и выбрать один из самых мудацких, но неизвестной конторы которая уже закрылась и втюхать его потом чучуть перекрасив и поменяв подпись с ООО "ФИРМА СТРОЙ ДВОР ПЛЮС КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД GMBH CORP. LTD." на ООО " КООПЕРАТИВ ГОГИ И ВАНО", им сойдет для двух палаток с чебуреками.
    Я работал в РА долго достаточно и все время ахуевал как одни мудаки копируют у других а потом те копируют то, что у них же было скопировано у тех кто скопировал у них.

10. Мужики, да я не хочу чего то супер профессионального. Это моя контора, еще постоянно один человек. Денег на разработку стиля по-серьезному нет, да и имхо мне и не надо счас это. Да я смотрел другие логотипы, купил диск с ними даже. Проблема в том что я не шарю в фотошопах и т.п., разбираться буду явно долго. Времени совсем нет. Сюда запостил, т.к есть много знакомых тут, которым может не в падлу будет потратить 20-30 мин. У меня креатив, на эту тему заклинило, не знаю почему сам. Обычно нормально подобные вещи делал, типа карты, схемы под старину метровские, а тут пипец. Может потому, что критически к себе отношусь

11. Раз твоя так и говори.
    Это всё меняет.
    Те же не срочно?
    Будет время на неделе кину пару набросокв. Я на дизайн хуй забил, но забывать не хочу. Надо иногда практиковатся.
    В личку напишу тогда.
    Ничего не обещаю, но ничего и не прошу.

12. Спасибо. Кабак по любому с меня. И не парься, ничего сверх естественного не надо, так чтоб не совсем позорище.

13. Тоже могу подумать на досуге. Ничего не обещаю, но ничего не прошу :)

14. Хм... Ну раз вариант рекламного агентства отметается, могу спросить у чела одного...

15. Спасибо всем! Девушкам особенно, слышал, что одна из них хочет суши:)
    С меня японский ресторан

16. Gun

Gun

Попробую на досуге:cool:...люблю пожрать:-D

17. в очередь! :-D

18. Это типа ты ревнуешь? Спокойно, мне логотип нужен - никаких других мыслей, почти...

19. Тока всем известно шо женщины делают всё хуже мужыков=))
    ТОка у них есть сиски... Тендер на произвоодства логотипа сцуко нечестный.

20. А вот несогласен.
    Миньет женщины делают лучше мужыков.

Поделиться этой страницей