Логотип форума

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 28 фев 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Близится слет форума! И к этому событию мы хотим подготовиться особенно!
    Наш сайт существует около трех лет, и в течение этого времени у нас не было логотипа. В связи с этим объявляется конкурс на лучший логотип форума www.caves.ru Логотип должен состоять из эмблемы и надписи www.caves.ru Все это можно располагать, как вам только придумается. Немного фантазии и логотип готов!
    К слету форума мы хотим напечатать наклейки и майки. Можно придумать отдельный логотип, посвященный слету или сделать дизайн майки.
    Ваши предложения можете публиковать на форуме в этой теме.
    За лучший логотип будет вручен памятный приз!

2. Согласен помочь фотками ...

PS - Мегас хотелосьбы знать размер логотипа !!!!

3. Fed

Fed

А куда слать варианты, и сколько цветов должно быть, один или сколько угодно.

4. Fed

Fed

И еще, сколько планируется напечатать маек, и сколько это будет стоить за единицу

5. Какаой Мегас у нас молодец, только я вот рисовать не умею, надо Хомелеса напрячь, он профф художник, или знаю еще одного, щас в аську ему кину

6. У меня девушка дизайнер, надо ее попросить :)

7. MegaS

Чем больше цветов - тем выше стоимость тиража, поэтому в идеале логотип должен смотреться в одном цвете.
    Размер на данный момент значения большого не имеет, главное - идея! Цена изделий будет зависеть от тиража и исполнения (размер, количество цветов и пр.). Распространяться будет по себестоимости.

8. Fed

Fed

А варианты куда присылать?
    и можно ли прислать несколько вариантов

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

имеет смысл создать тогда и флаг, часть которого будет занимать логотип

10. А также герб и гимн...

11. MegaS

Количество вариантов неограничено. Возможны разные варианты воплощения: от иконки (16х16, 32х32), до дизайна наклейки (квадратной, круглой), майки, флага и пр.

12. 5 кб

ну начнемс.

вообще - былобы за что зацепиться. Я предложил вот.
    11 кб

13. М.......да...

14. Молодец, Redo. главное начать - подать пример ;) я вот тоже сижу - рисую... хотя художник из меня :-[

15. это франкенштейн какойто получится тогда...

16. Или вот: спелик пронзающий земно шар..., типа в место оси... с какой нить снарягой... - дрель, пинцет...
    или типа как у охотников за приведениями

17. я хотя рисовать не умею НО
    1 хоть это и банально но на логотипе должна быть л.мышь
    2 при возникновении трудностей с дальнейшей разработкой лого-см. п.1

з.ы.Л. МЫШЬ-ЭТО НАШ ТОТЕМ

18. Fed

Fed

Мегас, есть у меня некоторые нароботки логотипа, в связи с чем возник вопрос какого числа будут подводиться итоги конкурса и до какого числа принимаются работы?

19. МЫШЬ-идея хорошая. А что если логотип сделать в виде люка с надписью на ободке www.caves.ru, в центр поместить мышь, ну или что еще. Таким образом можно совместить диггерское и спелео.

20. Кроме мыша ИМХО надо свечку.

мысль!

Народ! Ну неужели нет дизайнеров?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей