Логотип и картинка кавис.ру

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем GrUser, 8 дек 2007.

1. Досадно - юзаю файрфокс и у большинства сайтов есть такая небольшая картинка рядом с названием в "Закладках". А у кависа нет. Может, что-нить нарисуем?

2. держите. подарок от транснациональной корпорации обосран. концептуальней хрен придумаеш

3. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Нарисуете из этой, я добавлю
    Например, мышку выдрать или красный кружочек...
    Только по всем стандартам...

4. мегас с логотипом ты ведать форумом ошибся
    твой больше для общества орнитологов подойдет

5. А размер какой должен быть?

6. в принципе да 16х16 и максимальный предел 16 цветов. :(
    но зато делать можно в Пайнте... сохранять как BMP 16 цветов... апосля переименовывать в favicon.ico

и засунуть в корень сайта туда же где index.php лежит стартовый. большинство современных браузеров подгрузят иконку сами.... без явного указания на нее...

хотя есть и специальный код для принудительной подгрузки иконки сайта
    Код:
    <link rel="shortcut icon" href="/favicon.gif" />
    ставится между < head > и </ head >

7. На мой взгляд, логотип можно какой ни будь вроде этого сделать... ((С) не мой, это для игры "портал" логотип вроде)

8. А родная мыша уже не катит?

9. ИМХО, именно мышку и нужно... Ещё два зачёта и нарисую, ежели никто не опередит. )

10. [​IMG] [​IMG] типа такова че-то чтоль?

11. угу, типа. но цветовая гамма больно аццкая на мой взгляд.

12. Вот у этой цвета поинтереснее сделать нужно буит...

13. Dhaitya

Dhaitya Guest

Левый логотип. На "RU" что-то красное треугольно-симметричное. Это бантик?
    Правый логотип. Летучая мышь. Чёрная. На красном фоне. Подойдёт д/форума про вампиров.

14. caves.ru не нуждается в рекламной компании.

15. ;D ;D ;D
    предложи свой вариант, я тож постебусь -))
    я меж прочим и не предлагала свои варианты, просто спросила - типа такого чето или нет -)))

16. rot

rot

скажите, а зачем на "официальном" кавесном лого изображен знак, которыми обычно обклеивают манекены(и машины в т.ч.) при краштестах?

17. Мыш не отражает специфику дигг раздела. А приведенная мной картинка вполне таки ее показывает. ::)

Поделиться этой страницей