Логотип для caves

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kac, 14 июл 2008.

1. kac

kac

А давайте заморочимся и придумаем логотип для caves.

P.S. Я в принципе вижу значок мышки в иконке страницы но какой то он не выразительный...

2. так это придёца и на футболках штоле менять?

3. kas, а ну его нафига, а?

4. kac

kac

Просто интересно посмотреть разные вариации.
    А может чё и прикольное получится...

А где такую футболку посмотреть/Достать?

5. достать щас наверное уже низя(заказывали партию), посмотреть...хм... ловить кависов на пати или просто на улице-)))

6. Можно твою аватарку взять логотипом. Подходит! ;)

7. kac

kac

Нее аватарку не отдам)))))

8. надо чтобы логотип был компактный и эргономичный ,а главное давал надежный светЪ :) за основу можно взятъ значок из 2-й халфы .Или сделатъ эмблему в виде двух перекрещеных ломов а поверх каска с петцлем ,внизу надписъ КВС (сокр. кавес ) .

9. По теме: Да ну нах.
    Офф: Кстате, я в своё время, упустил возможность заказать майку caves. Интересно, если найти ещё желающих, то эту оплошность ещё возможно исправить?

10. Можно ещё по другому расшифровать "Клуб вечнопьяной Съяни"... ;)

11. щас намалевалъ на скорую лапу в паинте =)

12. А при чем здесь мантировки?

13. Я бы с удовольствим футболочку приобрел...

14. я же написал ,что ето намалювал за пару минут ,на что травы хватило ,то и придумал ) естъ предложения ,-переделывай .

15. Ну собсна над поднимать тему годичной давности через поиск. Искать организаторов прошлогодней "компании", собирать желающих с канкретными гарантиями. Иль как там всё это происходило я уж и не помню?

16. kac

kac

Кто знает где заказать футболки и хочет этим заняться? Дерзайте! Желающих, похоже, будет много.
    PS Я тоже футболку хочу:)

17. +1 к футболочге

18. начинаеться...
    Поколение созрело и захотело немножко пиара.
    Логотип есть. жаль, Я вроде отрисованный логотип вместе с винтом форматнул. Надо у Деби спросить.

Только не раньше осени. Человек в деревни и забот у неё полно. Не беспокоить.

19. логотип вашь г0вно сущее

Поделиться этой страницей