"Лишение Энигмы статуса модератора" by easydiger

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 24 дек 2005.

?

Нужно ли лишить Энигму статуса модератора?

1. да

12 голосов
    13,3%
  2. нет

61 голосов
    67,8%
  3. воздержался

14 голосов
    15,6%
  4. свой вариант (ниже отписан)

3 голосов
    3,3%
  1. в свзяи с этим http://www.caves.ru/index.php/topic,11877.0/all.html

я тему создал так как он не может ;)

2. Давайте каждый создаст кучу виртуалов и будет голосовать. Кто такой easydiger? Кто такой я, в конце-концов. Назначил Megas Энигму модератором, значит есть у него на то основания. Есть претензии к Энигме - взывайте к Мегасу. ИМХО

3. ну почемуже ... на суд обществености выносится какже интреесно ......

PS - ну насчет виртуалов это да =)))) но мегас полюбому проварить КТО голосовал =)))))

4. Мегас его не назначал. Мегас просто не смог отказать, т.к. Энигма его нагло просил и у Мегаса не было выбора.

И к тому-же Мегас не знал про то, что Энигма ментовской осведомитель.

5. ты про модера или глобального модера ??????

в глобальныйе меняч выдвинул XYZ к твоему сведенью ;)

6. откуда такая осведомленность, милейший??

7. В "личные сообщения" нашептали

8. Неужли оперы шепчут......

9. а личку он прикольную пишет ....

10.  
  11. Ты про гидроцефала процитируй

12. Ен надо Бамси позвонить пусть пыво купит...

13. да не вопрос .....

интерсно смотреть как ты прешел на оскорбления когда понял что тебя послали ....

14. Так. содержание лички нафик из топика! Энигма, модер называется.... Или на этом форуме всё разрешено, даже публикация ЛС?

15. ну он первый начал личку постить вообщето :) прчием спросил тока потом ..... такчто я и написал что раз постим личку то пускай будет так .....

PS - а тут вообще он сам попросил :)

16. ЛС в массы по обоюдному согласию!

Теперь по существу -

гражданка easydiger а вы кто? Просьба выложить свои личные данные, вплоть до паспортных, для проверки Вас на непиздежеспособность.
    а то акромя шутовской темы "забросте меня" да и собачего скулежа про Энигму вас гражданочка ни где и не видно!

17. Адавайте присвоим статус "Модератор-осведомитель", помиримся, и снова подеремся, а то уже скучно стало.

18. ИМХО чейто виртуал . а рас чел либо боится либо чтот скрывает оттго и пишет не от себя то проще забить и не обращать внимание

19. гы ну да он уже повторяется и в оскорбления скатился .......

гы =) точно !!! и еще фамилию опера и должность  ....  ;)

а то както странно смотрится сводите-оплачу-наезды ......

20. Во-первых, УБЕРИТЕ МАТ!!! :mad:
    Во-вторых, Энигма, ну ты взрослый человек или как? Ты всё будешь делать, о чем тебя попросят придурки-виртуалы? Не может он создать тему - значит идет лесом. А создал бы - тему в Оффтоп. Т.к. действия Энигмы как Модератора или Глобального модератора в данном случае под вопрос не ставятся. А чьи-то личные пристрастия и интимные подробности никого не интересуют и не являются темой для раздела Техподдержка. Считаю тему крайне некорректной и подрывающей уважение к администрации форума. Предлагаю ее как минимум выкинуть отсюда либо удалить, к Изидиггеру применить санкции (согласовать с членами Редколлегии).

З.Ы.
    Точно-точно, Мегаса мы вместе в подвале пытали... Изидиггер, торопись, ты еще можешь его спасти!

З.З.Ы. Не, конечно, реально весело - но давайте не будем выносить это за пределы Диггерства ;)

Поделиться этой страницей