Личные сообщения

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 20 дек 2006.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

С 20 декабря 2006 года вводятся ограничения на количество личный сообщений. Для обычных пользователей это ограничение составляет 200 сообщений, для членов редакционной коллегии - 500. Напоминаем, что для удобства использования личных сообщений введена возможность создания "ярлыков", с помощью которых можно реорганизовать структуру папок.

2. Ё... 500 на все или на вход. и исход. по отдельности?
    И что дают ярлыки? Все равно надо резать личку?

3. MegaS

всего

возможность сортировки сообщений

к сожалению, да

4. Гоооооонишь....
    Только что чистил личку. Индикатор слева реагирует только на входящие. Чистка исходящик на него не влияет. Или ты на исходящие индикатор не прикрутил?

5. МЛЯ !
    Код:
    2066 сообщений, 413.2% полон. 

Теперь придется виртуала изза лички заводить .....
    ЗЫ - или Мегас сделай какуюнить тузлу чтобы всю личку сохранить на винте а ?

6. weeck

weeck Guest

О, и меня прибило... Ночью 2 серию кину...

7. MegaS

К сожалению, такая функция не поддерживается.

8. а зачем это все?

9. А взять php програмиста чтобы написать простой скрипт для генерации готовго html ?

Или мб ктонить поможет а ?

не хоч терять ВСЮ личку слишком много там ценного .....

10. XYZ

XYZ

select * from usermessages where userid=enigma
    примерно так :)

11. ну или чтобы кнопочка ВСЕ была в ЛС =) однйо страницей =)_

12. Мегас, поясни все-таки, пожалуйста, систему подсчета - один раз, четко и официально.
    1) Счетчик реагирует только на изменение Входящих. То есть на Исходящие лимита нет вообще?
    2) Если я зазеваюсь и превышу лимит в 500 на Входящие, а другой юзер решит отправить мне сообщение - у него не отправится? нет риска, что отправится, но не дойдет до меня?

13. ori

ori

Введите тогда пункт меню в профилях участников "Отправить e-mail этому пользователю", так как у многих е-мейлы скрыты, а связаться по личке с такими ограничениями уже может быть проблематично.

14. Нет, в таком случае не отправляется и пишет что почтовый ящик получателя переполнен.

15. Да, Мегас. Это кстати обсуждабельный вопрос.
    За нормальную работу форума лично я бы мог периодически скидывать чуть-чуть денюжек.
    Но за это должно быть нормальное отношение к пользователю, хотябы на уровне правил форума. А не то что ты творил в разделе Венто, удаляя сообщения и темы просто так в нарушение правил. И должна быть нормальная реакция на предложения пользователей. Хотя бы ответ почему это нельзя сделать, а не простое отмалчивание, каким занимаешься ты, как будто вопроса не видел и не читал.

16. Сделайте тогда раздельчик черновики! :(

17. Kuc

Kuc

МегаС, объясни так, почему вводится сия мера? С чем связано? Места на сервере нет? или флейм в личке так пресекается?

18. 500 собщений всего или в месяц? И зачем эта мера?

19. Эк размахнулся! ;D
    Ты до 500 сообщений еще недостаточно флуда набрал. Для тебя ограничение на 200 сообщений.

20. Мне интересно, а ты набрал, достаточно флуда?

Поделиться этой страницей