Лихоборка

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем PUZO, 3 май 2007.

1. Собственно сходили в речку Лихоборку. Место довольно таки обычное, но все же красивое. Любители речек оценят :)
    Заброс через довольно интересный ствол, с некоторыми следами монтерской активности, длящейся уже больше года. Одну часть коллектора осушили, по паралельной пустили всю воду. Выбросились пройдя около полутора километров, на автобусной остановке :) под взгляды неудоумевающих прохожих.

http://foto.mail.ru/list/caver_123/4/

2. stalkeroff

stalkeroff Guest

симпотичный потолочек ;) зачот!

3. это еще маленькие сталактиты :) рядом есть еще одна речушка, там есть экземпляры размером до полуметра :)

4. Туда я точно с тобой не пойду :cool: Фотками полюбуюсь... ::)

5. PUZO а это на каком участке Лихоборки?

6. RF

RF

Точно не нижнее течение, я там год назад зимой чуть неутонул :) а на фотках мелко

7. Речка вощемто обычная, фотки незачотные ни разу.

8. просто она из парка в Отрадном уходит в трубу, а у нас была идейка сплавиться по ней в этом месте, с заплывом в коллектор, интересна проходимость ... на фотках какой-то мелковатый для такого занятия участок

9. Сейчас коллектор реки очищают и поэтому большую часть воды подали по другому руслу.
    По крайней мере там где мы забрасывались...

Где-то в районе Ховрино...

10. Подтверждаю ;-)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  11. Да, да, именно та самая речушка. Там еще много симпатичных мест рядом. В одном из них можно смело плавать на лодке, даже в сухую погоду воды по шею :)

12. stalkeroff

stalkeroff Guest

гы! а протяжённость участочка где воды по шею?

13. метров 60, дальше везде не более чем по пояс. Как щас не знаю был там последний раз в прошлом году осенью.

14. а обойти этот участок поверху можно? люки поблизости имеются?

15. Да можно впринципе. Если есть желание, могу показать...

16. stalkeroff

stalkeroff Guest

зачем обходить???!!!! весь смак на лодочке проплыть! 2PUZO поплаваем? ;)

17. 2 Stalkeroff поплаваем... обещали... ::) :D

18. Люди возьмите меня в Лихоборко!!!

19. А ты разве там не был? Вроде ж с местных тоже. Будет желание - пиши в личку или стучи в аську.
    На неделе собирались... Если дождега не будет :)

20. Ооо! Девушка в этой теме не к добру! судя по выражению лица всё серьёзно...

Поделиться этой страницей