Лифтовая шахта

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Radja, 28 июн 2006.

1. У нас в доме меняют лифты. Иду я, значит, с работы, а на этаже открыты двери лифта и мОнтер возится. Ну, естественно, я не смог упустить такую возможность сделать пару отличных кадров! Побалакал немного с мОнтером, сбегал за аппаратрой и вот результат :) Хорошо когда есть возможность установить штатив :)

[​IMG] [​IMG]

820*552:
    http://i40.photobucket.com/albums/e220/GraveSpirit/vsyakaya%20vsyachina/DSC_0053_.jpg
    http://i40.photobucket.com/albums/e220/GraveSpirit/vsyakaya%20vsyachina/DSC_0074_.jpg

2. weeck

weeck Guest

Красиво. Зачёт!

3. хорошо очень

4. великолепно !!! давно мечтал так сфотать.

5. (с) fullshit

6. Хочу еще пробраться в комнатку с двигателями и попробовать сфоткать через щель из которой тросы тянутся.

7. ещё один фотограф блин!
    ну фотай фотай! наматает на шкиф и не заметит никто!
    лучше с монтерами договорись они хотябы кататься не будут на этом лифте
    кстати и проблема с сигналкой на двери будет решена!

8. ахахаха
    недавно мы купили большие длинные плиты деревянные
    чтобы шкаф-купе делать
    они под 3 метра длиной
    17 этаж
    не влазят

вызвали монтера
    со второго этажа поставили плиты на крышу лифта! и так ехали
    на крыше лифта вверх))
    забавно
    тока на очень малой скорости, там она регулируется как-то
    в 5 раз медленнее стандарта

я слышал часто поднимают длинные вещи на крышах лифта сами лифтеры

9. Я по-твоему похож на идиота? На лифте, который сейчас переделывают ночью монтеры не катаются. А сигналка на двери может, конечно, и есть, но ни разу с нее палева небыло. Я в эту комнатку уже ходил. Да даже если и запалят у меня есть как минимум 10 минут. Осталось только что бы
    а - мне было не лень переться на 12й этаж
    б- лифт находился где-нить снизу

10. Хммм....
    Тебе виднее... ;D

в - ширина отверстия куда уходят канаты, если мне не изменяет память 120х50 мм и глубиной в плиту перекрытия, причем по центру этого отверстия идут 3 тоооолстых каната. В оставшееся место объектив влезет? А вспышка? В ремонтируемой шахте дежурного освещения вполне может и не быть.
    г - канаты в смазке, коснешься фотоаппаратом - хрен ототрешь

11. Да што вы мучаетесь? Сдался вам этот лифт... Лучше здесь фотографируйте... И шахта, и тросы, и клеть подъемника - все есть! ::)

Поделиться этой страницей