Ливневка.

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем The_KOPACb, 17 авг 2009.

1. Сори если дабл будет, уже 3 дня прошло а тему в учебке так не пропустили модеры :)

если не секрет в приморском районе ( в конце савушкина, где парк 300летия ) там хотя-бы метра полтора есть в диаметре, тоесть есть ли смысл люки ковырять или в другой район ехать?

2. Полтораха есть, только учти она выходит в глубинный говносток с очень нехилым течением. Аккуратней там быть надо.

3. пасиб) буду осторожен....

а в падает она через колодец?

4. нашли метровку, она ссыкотная :) там заилено все и труба сужается гдето до 70-80 см ( тоесть там плотные отложения на дне ), но вдалеке слышится шум воды... и запах очень настораживает - тухлячком воняет там....

зато нашли на пустыре метровку и водосброс видимо :) 2 трубы диаметром сантиметров 50 - 70 уходящие вниз.....)

5. [​IMG]

какой может быть глубина водоотбойной камеры?

приходят 2 метровки и перепадом уходят вниз где-то на 10-15 метров в глубину

ну это впринципе не суть... как попасть в глубинную трубу xDD

6. прыгай же.

7. ненене, чота нет желания прыгать не глядя не зная куда :)

8. а какая глубина там замерили?

9. нет, но глубже чем хватило моего сапога :) сапог до колена... :)

у нас идея есть припереть туда лодку 2х местную, привязатся к лестнице, и на веревке вплыть в трубу :) там дальше или пешком или на лодке стравливать канат...)))

10. если вы уж такие ахтунги, то проще взять камеру от авто и привязать ее. гемора при переноске меньше но я лично вообще не вижу смысла туда соваться.

11. НОУ КОМЕНТС

12. Отличная идея!:) Если что - я с вами!:)

13. давай-давай... естественный отбор рулит...

14. Наша Раша: "Славик не ссцы, я сто раз так делал - прокатит!"
    Ну и заплывы Скорохода вспоминаются

15. ну вы даёте, сходили бы лучше в Озерки побухали...

16. лучшеб по делу написал(а) :) чото все тока флудят а вот толку 0 :)

у меня тут теория нащет кавизоф зародилась :)

17. Тебе уже и так Rumm по делу написал. Или хочешь, что бы тебе дали советы, как сплавится на лодке среди какашек на тот свет?

18. %-) Румм написал, за что я ему безмерно благодарен. А вот по вопросу глубины водоотбойника никто по существу ничего не написал....

19. Главное не забыть пристегнуть ремни! :-X

20. Цитата:Сообщение от Айна
    давай-давай... естественный отбор рулит...

лучшеб по делу написал(а) :) чото все тока флудят а вот толку 0 :)

у меня тут теория нащет кавизоф зародилась :)

у всех теории насчёт кавесов можешь об этом даже не говорить....а теории одна страшнее другой......

Поделиться этой страницей