Ливневая система Я****** и говносток

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем MegaVolt, 10 дек 2007.

1. Вчера совместно с московскими диггерами Айной и Андросом слазили в эту систему. Крупная сильноразветвленная сеть мелких ливневых коллекторов сливается в коллектор глубинной канализации. Говносток я не фоткал - в падлу было, а ливневки выкладываю на ваш строгий суд. Говносток отфоткал Див, надеюсь, он вывесит сюда свои художественные творения.

выход в камеру и лестница на вылаз.

Та же лестница с другого ракурса

Коллекторчег

Проходная камера.

ЗЫ: в говностоке была обнаружена живая лягушка, усердно плывшая в сторону говносброса в действующий участок ГКК. Есть жизнь под землей!

2. Вольт огромный тебе респект за заброску, а также экскурсию по городу! Фотки зачётные! Ждём в гости к нам!

3. Div

Div

Сбойка между сборной шахтой дренаги и перепадной глубинника. Высота - 2 метра:

Кое-как выбрались по притащенной нами лестнице из лотка на первую площадку и спустились вниз. Глубина коллектора - около 15 метров, диаметр - 1,7 со стяжкой (в реале - 1,6). Пройдя по нему около 500 метров мы вышли в следующую перепадку, но уже сбитую с шахтой ГКК. Ввиду очень сильного потока и нарастающего уровня, решили побыстрее покинуть объект, т.к. идти обратно против течения было довольно тяжело.
    Вот фотка - самый конец коллектора:

Из-за сильного тумана фотки пришлось старательно вытягивать. Вот что из этого получилось. Вид назад из конца тоннеля:

Середина коллектора:

4. Низжайших паклон, господа Div и MegaVolt, фоты+100.

5. Вольт ливневки удалис =) супер фоты, тока мало...

6. Re: Ливневая система Я****** и [censored]сток

Ха! Знакомые места )) только гряззновато там. ступени и лестницы покрыты ржавой слизью. Длинные, гулкие трубы...завывание ветра в коллекторе...Вобщем отличное место для романтического диг-свидания

:) :) :) :D :D :D ;D ;D ;D

7. Re: Ливневая система Я****** и [censored]сток

хорошо автоцензер работает
    так и надо
    хехе
    в названии темы уже считай никаково палива не осталось почти))))
    если бы еще автоцензор удалял всякие там номера вшей
    названия объектов было бы ваще отлично

8. Re: Ливневая система Я****** и [censored]сток

А если бы он ещё фото анализировал на предмет палева...

Мне вот это тоже уже это не нравится - кто-то перегнул палку. ::)

Поделиться этой страницей