Лефортовский туннель.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Волки, 10 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. и что забавного?

2. Я "заманчиво" написал...
    Внимательнее читать надо.

3. монопенисуально, ни чего заманчивого не вижу

4. Тут народ считает заманчивым лазить по уши в дерьме в канализационных коллекторах, а строительные шедевры интересуют немногих...

5. В канализации и речках я не бываю. Принципиально.
    Кому-то доставляет удовольствие лезть во все щели, кто-то получает удовольствие от военных объектов, от метро, от промзон, от стройплощадок...
    Я лишь констатировал, что последнее здесь очень слабо обсуждается.
    Извини, если задело.

6. Я не имею в виду палево объектов - как можно стройку запалить, о ней и так все знают :)
    Я имею в виду тему строительства вообще - обсуждение текущего положения на данной стройке, технологий и т.п.

7. лефортовский тунель мало пригоден для исследования, но мысли у меня были, когда еще не весь был пущен, мы даже маленько побрадили, так же как и на сущевском валу, когда тунель там тока сторили

8. Мы даже предпринимали попытки залезть туда во время строительства.

9. gothicserge ты прав заманчиво только в теории, а на практике почти нереально сильно охраняеться, на тревоги приезжает ОВО. Забудте об этом объекте...

10. Автобус уже тут был.

11. Всё повторяется.

12. надо его взорвать к чертям

13. Тут я с тобой вынужден согласиться. Я просто не понимаю какой интерес вызывает по 10 - 20 раз ходить по одному и тому же метрострою? Хоть я там никогда и не был и вряд ли полезу, просто не понимаю... ???
    И в канализацию лезть тоже убого :-X. Из всего, что тут чаще всего обсуждают, мне показалось более заманчивым подземная река, ну там хоть есть на что посмотреть. :)
    На худой конец камушков понабрать, на полку дома положить ;) :D

14. хм ....... вот чтото много стало народу которые говорят ФИ .... типа речка неинтересно метрострой некинтересно так тока минимум им метро подовай ...... и чтобы чтонить утащить можно было ...... ФИ бля диггеры ....

15. все на суботник
    выроем йамму зальем бетоном
    закопаем, поставим деревянный ствол и гермодверь
    напишем внизу "сдесь был аццкий стален 15.09.06"
    и пусть туда лазят

16. Вот тут с тобой вынужден не согласиться. Канализация - это убого, но метрострой - это очень интересно, сложнейший объект, очень интересно смотреть на его строительство , сходи, думаю тебе понравится.

17. Собачки, которые там вповсеместно живут!))) И охранники, задолбанные постоянным посещением непрошенных гостей! ;) ;) 8) 8)

18. ГлубокоУважаемые Господа, которые ни-ку-да кроме подвала дома (где воняет канализацией) и собс-но пары сайтов не лазили: ХВАТИТ ФЛУДИТЬ о местах, где Вы не были, и в очаровании которых Вы ни-че-го не понимаете. (Как можно словами незрячему описать красоту? Вот и вы *начитались*, и туда-же... судить НЕ ВАШ предмет вздумали.)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей