Лесбиянки в Коломенском

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем m44n, 8 окт 2010.

1. Мне не очень удобно об этом спрашивать. Но правда ли, что Коломенское -- это какое-то специфическое место тусовок лесбиянок? Я их там что-то больно часто встречаю.

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

как ты их вычисляешь?

3. Да видно их прям парами, на показ.

4. В первый раз слышу про такое.

5. Переход на Пушкинской раньше был местом сбора лесбиянок.
    Вычислить лесбиянок довольно просто. Они коротко стриженые и ущербно выглядящие шо п-ц.

Вообще. то, что показывают в порнухе про лесбиянок это не правда... Те не лесбиянки, они би.
    Все "чистокровные лесбиянки" отстойно выглядят.

6. охщщи.. я лесбиянка.

7. Я че-то недогоню...
    Ты отстойно выглядишь и потому лесбиянка или же ты прекрасен шо п-ц и тебе нравятся девушки?

8. каждое утро по 2-3 пары в метро видел, но менты (мужики) целующась в засос на автозаводской, в поздний вечер, мой ум умер. Прошло 11или 12 лет как вспомню тошнит. Лужка можно оставить только отсутствие гей парадов.

9. Бгг, ппкс =)

10. Если кому интересно, или очень надо
    Трансвеститы торгуют жопой на конечной 22го троллейбуса, Комсомольская кажется называется. Работают примерно с восьми до 10 вечера. Видел как то, как мужик на волге решил снять девочку, а когда такая девочка подошла, резко дал по газам :)
    Традиционное место сбора гомосеков - у памятника героям Плевны. Там же в переходе видел, как маленький мальчик бомжеватого вида предлагал дяденькам интим услуги.
    Откуда я столько знаю? Случайно проходил мимо. Причём в обоих случаях.

11. +100500, только мужики часто это не отдупляют))))))))))))

12. А геи я так понимаю около толбухи любят?))))))))0

13. Геи у Плевны. Скучают по плеве, да.
    А у Толбухина - те, кто пережил в детстве глубокое эмоциональное потрясение, нанёсшее их психологическому развитию непоправимую травму, которая вынуждает их лезть в разные темные да сырые места и устраивать там оргии или сублимировать, ломая навесные замки и вентшахты. И это ни разу не смешно!

14. чет не замечал..хотя живу в 300 метрах от парка и каждый день 2 раза выгуливаю там собак..ушлепков хватает..но чтоб одни лесбиянки такого не замечал....

15. А что за ушлёпки? Никого агрессивно настроенного там ни разу не встречал.

16. Гыгыг=)) А "ушлепок" обычно не агрессивно настроен, а если даже и агрессивно то это не на что не влияет=)

17. Видела одну чистокровную с длинными волосами и симпатичную.

18. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

это было исключение

19. а как чистокровность определяется?

20. Ну, исходя из обычного понимания чистокровности, можно предположить, что её мама и папа, а так же несколько поколений предков были лезбиянками.

Поделиться этой страницей