Леоновский ручей

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Том Джонс, 22 окт 2009.

1. Сначала идет довольно интересный коллектор
    В нем даже есть люк, ведущий в злой ГК
    А в конце встречаются ржавые трубы
    А потом он разделяется на три унылых трубы, одна из которых идет в сторону, а две идут параллельно друг другу. Вот собственно унылая труба. Остальные не фоткал, они все одинаковые%-)
    А вода прозрачная
    ЗЫ. Извиняюсь за качество и малое количество фотографий.

2. А что в этом плохого?

3. pp

pp

да чего набросились? Хаить все мастера, можешь выложить лучше - выкладывай.

4. сюда давно ничего не выкладывают адекватного общепринятым понятиям подземного фото (см. русос, скороход)
    кавес - это такое болезненное место где норма считается отклонением, остаются только шутки от которых плачет петросян е.в.

5. Вот в этом весь кавес. Сначала все вопят, что форум мертв, в дигге нет ничего интересного. Как кто-то пытается хоть чем-то разнообразить, тут же появляются великие мастера и эксперты, и закидывают все говном.

6. Нарушение пункта правил 3.6 бан 101 день !
    ыы
    А мне понравились фото

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2009
  7. Мдя, камрад. Уж ниразу в жизни не выкладывал никуда никаких отчётов. Но твой отчёт потряс меня до глубины так сказать естества. Я не сдержался и сблев.... и выложил отчёт.

8. Значит он выполнил своё предназначение, прописанное в матрицце! :-D

9. благодарствую.

10. Отличный атчот! Жаль мало фото%-)

11. красивые фотографии, какую технику применяли?

12. Цифромыльницу 2004 года с матрицей 2 МП, без регулировки выдержки и прочего

13. И фотошопа не надо:)

14. я имел ввиду технику обработки фотографии, как добиться таких интересных эффектов?

15. Это все фотошоп со встроенными плагинами, попытка сделать из темных, с большим количеством шума фоток, более-менее смотрибельное. Применялись как цветовые эффекты, так и эффекты поверхности, на которое нанесено изображение.

16. Делалось примерно так:
    Исходник, и то что получилось

Вложения:

17. очень интересно, спасибо Вам

18. за такие "интересные эффекты" надо банить. ]:->
    ибо издевательство над людьми.
    и размер хотя бы нормальный выставили. я не говорю, что все должны быть мегафотографами и юзать длинную выдержку со световой кистью, но хотя бы вменяемо подавать, то, что есть. а то, что кто-то обрел для себя фильтры фотошопа, это.... порнуха это! лучше бы вы, уважаемый аффтар, научились изображения до нужного размера сжимать!

19. Ну размер вообще-то вполне вменяемый, я не виноват, если у кого-то маленький монитор. Может я такой извращенец, но мне лично эти эффекты кажутся вполне интересными. Да и фотографии выглядят довольно-таки необычно. Уж гораздо лучше выглядит это после такой обработки, чем в оригинале.

20. фотографии действительно оживились! Никого не слушайте, продолжайте творить

Поделиться этой страницей