Лента ру и правый сектор? или что-то большее?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем redo, 13 мар 2014.

1. неужели только я заметил что как только интернет сми полезло за объективной инфой
    ее (сми) сразу рубанули???
    началось со статьи
    http://lenta.ru/articles/2014/03/10/pravysektor/
    потом снесли редактора
    а счаз понеслась череда увольнений сотрудников.
    http://lenta.ru/news/2014/03/13/lentaru/

Я просто ленту первой страницей в броузере открываю и мне обидно что такая ситуация имеет место быть!

2. Такаяже куйня ,тока подумал о треде, может еще ктоньть посоветует новостные сайты без ярко выраженного киселя? сеня еще 1-й анал на работе случайно послушал, аж обжимки выронил.

3. 1й я вообще не смотрю.
    обжимки у меня в шкафу и держу я их в руках только в добром здравии, даже кофе не пью перед тем как взять в руки.
    вопрос в том - а что еще из новостных читать, если уж и лента не та.....
    я уж начинаю побаиваться что говно Радужного станет правдой нашей.

4. Ну дык cnn, если с бусурманским дружишь. Хотя тут получается х.й на х.й. Про ложь, в наше время много говорят,которая в результате становится правдой.

5. -la

-la

вставили Мамуту под предлогом последующих палок в колеса, не за горами и фильтр в жж, некоторые посты неугодные уже начинают скрывать из топа
    1. РИА
    2. подрезали Дождь
    3. теперь лента
    Привет 37ой

6. вангую переход в i2p, в обычном инете скорее всего будет грустно

7. не не не.
    мож я просто устарел, но я лучше ленты ничего в инете не читал.
    Мне не нравится Рамблер оприори как и РБк
    вот и вопрос, а делать то что? Где инфу брать хотябы чтоб за обедом почитать?

Я не хочу лопатить ЖЖ чтоб выяснить что да как.

есть думка что ребятки соберутся и свое ченит откроют, но это всеж время займет (поиск спонсоров, покровителей и т.п.)

8. Жужа уже не торт,продала сучечька топ, я и подзабил ее читать.

9. все, кто лазит, знает, что журналисты - конченные мудаки на 99,99%. так что всё норм.

10. Проснулись, вечером уже ЖЖ Навального заблокировали. Что теперь делать будем???

Редо, а чем тебе РБК не нравится? Вполне объективный сайтик.

Кстати, в субботу все на митинг!

11. Мне вот достаточно кавес почитать...

12. -la

-la

непонятно зачем жж закрывать, его жж можно использовать в собственных интересах
    вот что написал главныймутный "Глупо постить непроверенную информацию в целях дешевого пиара"
    http://kot-de-azur.livejournal.com/1097391.html?page=2

13. ...зачастую которые сами вносят непосильный вклад в всеобщее безумство ;)

14. -la

-la

все... Навального заблочили

15. именно так.

а карнавального давно пора накуй на стэнд-элон выпердолить, он задрал, из-за него норм посонам в жж сиськи и пивас не обсудить. у меня щас 2 часа жж ваще не работал.

16. Мне бабушки у подъезда рассказывают всё и знают самое главное всё и обо всём.

17. Вроде фотка с Украины.

WAT?

18. Люк, я твой отец

19. Не брат ты мне, гнида розовая!

Поделиться этой страницей