Лента Новостей

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 14 июл 2014.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Опрос в соседней теме

2. провел аналогию.. KILOwatt хохлы Крым..., не ссать! мы тебе подземную ветку доступа на сайт замутим! ВПН называется! под чъим нить виртуалом сидеть будешь!

3. Мегас! А реально ли сделать так, чтобы на главной странице можно было не только группировать разделы форумов, но и вывести в "избранное" отдельные из них?
    Например, мне интересен Разговорник, но на фиг не нужно Творчество (и думаю, не мне одному). А чтобы зайти в полезную Барахолку, приходится глазеть на полудохлые Фото и Картографию. Или может просто сгруппировать такие разделы (добавить сюда еще Промальп) в специальном разделе Прочее?

4. MegaS

так нельзя, ограничение движка

5. Мегас, спасибо, стало удобнее

6. А это у всех стали так странно ссылки открываться, с каким-то подвисающим редиректом?
    http://caves .ru/redirect.php?http%3A%2F%2Fwww.rgo.ru%2Fru%2Flektorii%2Fmoskovskiy-lektoriy

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

да, бывает
    Мегас вроде обещал поправить

ждёмс)

8. MegaS

редирект исправил

9. MegaS

Теперь меньше рекламы!
    Если у тебя больше 100 сообщений и ты зарегистрирован на форуме более года тому назад ИЛИ репутация более 100 баллов - будет уменьшено количество рекламы в три раза!

Последнее редактирование: 24 дек 2015
  10. Ништяк! Спасибо ;-)

11. Спасибо, тащемта! У меня нет виртуалов.

12. Кругом обман. Зашел в тему, опять реклама в сообщении.
    Мегас, растолкуй, что значит, в два раза меньше рекламы?

13. MegaS

У обычных пользователей показывается реклама: в первом сообщении, в текущем сообщении и в последнем сообщении + Альпиндустрия
    У постоянных посетителей: только в последнем сообщении + Альпиндустрия

14. У пользователей AdBlock есть только реклама альпухи.

15. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

у меня
    я что пасивный чтоли?)))

Поделиться этой страницей