Лена уже никогда не вернется...

Тема в разделе "Несчастные случаи", создана пользователем degtyarev, 18 мар 2003.

1. Мне больше другое усмотрелось. Привыкаешь себе представлять обычное место обычным, отдаляешь свою смерть от того, ячто она возможна в любом месте. Переход до Володар...поле, обычное поле. Где кто-то просто умирает. Спи спокойно Лена, я тебя не знал, но это не важно.

2. Re:Лена уже никогда не вернется...

Соболезную...  :'( Ну почему вот так, живем в более-менее мирное время, и
    вдруг чп. :(

3. Потому, что друг за другом не следим - все в героев играем. Вот и мрем как мухи. А следили бы - смертей в 10 раз меньше было бы. Так что сами себе мы злые дураки.
    Лену жалко, но вина за это - на всех. Думать надо было. Вот.

4. К сожалению, к каждому не приставишь надзирателя и не уследишь за каждым, кто в одиночку рискует. МОжет ыбть, звучит жестоко, но в конце концов, каждый САМ делает свой выбор и САМ несёт за него ответственность. :-[

Лену жаль безмерно, хоть я её и не знал, но смерть страшная и нелепая...........Пусть земля ей будет пухом. :'(

5. Пусть земля ей будет пухом.

6. Печальная и странная история.
    До автобуса 20-30 минут, а заблудился невозможно - поселок перед тобою.
    Это пока в моих силах.

Вложения:

• doc256.jpg
      doc256.jpg
      Размер файла:
      280,3 КБ
      Просмотров:
      59
    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      184 КБ
      Просмотров:
      53
    vadim148 нравится это.
  7. Спасибо. Из тех, кто на форуме, я, наверно, единственный оставшийся, кто ее знал лично. Где этот грот находится? Если секретно, то хоть в личку киньте.

Поделиться этой страницей