Лебедянский метрополитен

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем varnav, 11 авг 2009.

1. Эх, был в конце июля в Лебедяни, а про метро только сейчас узнал. Молодец мужик, интересно, он экскурсии часто водит?

2. На этих выходных думаю съездеть в Лебедянь на велике(50 км от меня) заценить, слышал об этом метрострое лет 8 назад, сегодня на япе увидел фотки и сразу все вспомнилось.

3. По ящику говорили одно время про это дело

4. Молодец мужик. Оригинал прямо!

5. Blin, ya vsy gizn' progil v Gorode Yelez (okolo 40 km do LEbedyani), i dage ne znal ob etom chude....
    Dedok, 100%, nemnogo dvinuti, no rabotaet kak yaponski, blin, krot..... Rabotyaga... Ego bi v USSR obratno - metro storit'....

Перевод:
    Блин, я всю жизнь прожил в городе Елец (около 40км до Лебедяни), и даже не знал об этом чуде...
    Дедок, 100%, немного двинутый, но работает как японский, блин, крот... Работяга... Его бы в СССР обратно - метро строить...

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2009
  6. www.translit.ru для этого в помощь...

Отчет прикольный, хотелось бы там побывать.

7. Ну всё, хана частному метрострою одиокого пенсионера - понаедут кавесы и радестроят всё нафиг.

8. ха-ха...)

9. Вот-вот, воистину, истинная сущность кавесов. его бы энергию, да в мирных целях. Нет, чтобы помочь трудяге в деле нелегком, прокопать митротри со своими Лебедябинками на пару сотен человек...

10. Спасибо, нашел, попробовал, озенил - работает!!! все ето написано с помошью етого саита.
    Благодарю за помошь...

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2009

Поделиться этой страницей