[Строго по теме] Лазют и лазют.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KILOwatt, 22 дек 2015.

1. Все, шабаш!http://www.the-village.ru/village/city/city/228835-diggeri

Госдума приняла в третьем окончательном чтении законопроект, который вводит уголовное наказание для диггеров. Онлайн-трансляция заседания, на котором депутаты проголосовали за принятие закона, ведётся на сайте Госдумы.

За «неоднократное самовольное проникновение в подземные или подводные сооружения объектов, охраняемых в соответствии с законодательством Российской Федерации» диггеров будут наказывать штрафом до 500 тысяч рублей или отправлять в колонию на срок до двух лет.

Если проникновение на объекты было совершено группой лиц по предварительному сговору, то её участникам грозит штраф в размере до 700 тысяч рублей или лишение свободы на срок до четырёх лет.

Законопроект вступит в силу после подписания президентом.

Сейчас законом не предусмотрено уголовное наказание для диггеров. Размер штрафа при этом составляет от 300 до 500 рублей.

Let the srach begin!

2. нечево було ебатися незаконно на шпалах метро для селфи. лезть в туннель они всё равно будут, т.к. ничего не понимают. с платформы убегать, двери находу в вагоне открывать и выпрыгивать.

3. Вот тут, неожиданно для себя, соглашусь с Валерой...

4. сеошником школьным подрабатываешь?

5. Диггерство подсознания

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  6. когда всё время против, нужно упираться до конца, пока путин соцсети не повыключил. либо броня, либо мыло уронил.

7. Ты в правые записалось?
    Мегас, я требую бана данного пользователя (по причине неадекватности).Мегас, ты - человек адекватный,справедливый- как я понял. Запили голосование, я думаю,это справедливо и многие поддержат.Всем чмоки- как обычно,открыто высказываться тут не любят.

Последнее редактирование: 22 дек 2015
  8. а я тут ничего не требую. никто ничего мне тут не должен. :-D
    зы. если бы что-то лаврентий палыч потребовал у сталина, его бы не расстреляли, а закрыли в психушку.:-D

9. прошу принять меры.

10. Мегас, оштрафуй Валеру на 700 тыс.руб.

11. Ярик, аватара у тебя пц.

Струе не соответствует, работайте.

12. путин наверно в январе закон подпишет. мне уже позвонили с администрации. должны опубликовать в рг, что ещё может затянуть дело на недели.

13.  
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  14. pp

pp

Поддерживаю!

15. Да успеем мы Валерона забанить. Щас надо отчёты по диггу удалять, пока они не стали вещдоками. Пока закон станет приказом и поступит сверху вниз, есть время. Его надо использовать с умом. Я уже вычистил ВКонтакте у себя и HDD. "Спасение утопающих в руках самих утопающих". как то вот так

16. Поддерживаю!

17. Имхо всегда можно договориться, не во всех случаях канеш. А так да, херово все это, очень херово.

18. Валера или как тебя там. Говоришь никто тебе стрелу не забивает? Бросаю тебе вызов, дуэль. Ярик будет судьей. Ну а хули, вот тебе публичный вызов. Жду ответа.

PS Мне скучно, хочу холивар, сорри пацанва.

19. Будет как с Бароном в итоге.

20. стрелы забивают ответственные люди, которые что-то делят, пиздоболы обезьянничают, холивары дома седят. моё время стоит денег. если не фуфлыжник, сколько платишь?
    зы. ярик за себя сам будет решать, кем и когда ему быть.

Последнее редактирование: 23 дек 2015

Поделиться этой страницей