Лазертаг - кто сталкивался?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 18 окт 2010.

1. да ну..
    помню в советском журнале Радио еще была схемка для таких штук.
    ничего интересного в плане игры, именно по этому не так развито как пэйнт-болл или хард-болл.

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

страйкбол лучше
    имхо

3. А почему? Вроде плюсы: не нужна тяжелая экипировка, не надо тратить деньги, не больно...

4. Потому что ты бегаешь в неудобном пидорском жилете со светодиодами, непонятно кто и с какой стороны в тебя попал, ограниченность и унылость оружия, вся эта движуха проводится в закрытом помещении.

5. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

в пейнте тоже не нужна тяжёлая экиперовка
    необходимый минимум - маска на лицо.
    деньги тоже тратить не надо как и лазер теге всё дают в прокат не за дорого...
    а Стайк или Хард это уже субкультура и образ мышления, а не просто побегать пострелять..

6. Играла, не понравилось абсолютно.

В доводах полностью согласна с Авиатором.

Я играла на тульской в ролхоле. Тесно, ничего не понятно, кто попал и откуда и вообще это на мой взгляд для детей больше.

А в пейнтболе пространство перемещения не ограничено (если конечно не играть на закрытой площадке 10х10м), да и реалистичности побольше- ты видишь пятно краски и чувствуешь удар ,если в тебя попали. Тоже самое касается страйка и харда, только это еще серьезнее.

Лазертаг/q-zar и пейнтбол это примерно как горнолыжный симулятор (у тебя ноги закреплены в стационарные лыжи,и перед лицом экран на котором показывают склон) и настоящий горнолыжный склон. Есть разница, правда ведь?

7. Это ты про квазар, а не лазертаг, это разные вещи. Там четко написано: "позволяет играть на больших пространствах, чем в пейнтболе". Ну и фото-видео с улицы есть.
    Насчет пидорского жилета - ваще несерьезно. Ограниченность оружия вроде и в пейнтболе присутствует.

Ну-ну ))) А еще тройной полар, чтобы потом всё тело синим не было. А еще что-то на голову получше арендной маски, чтобы в висок не получить.

Понятно что не забесплатно, я потому и говорю - дешевле пейнтбола (как заявляется).

8. Отстой. Пейнтбол конечно тоже отстой, но это еще скучнее.
    Никто не знает где играют в пэйнтбол в закрытых зданиях?

9. Берешь маркеры, друзей и едешь в любую заброшку, которая тебе нравится, вот тебе и закрытое помещение.

10. имхо, даже пейнт в разы лучше этой шняги, не говоря уже о страйке

11. тройной полар? да вы что? мы вот летом этим в шортах играли одних)

12. С имхом не спорю, мне бы объективные аргументы интересны, а их пока почти и нет...

И чего? Играйте хоть голышом, а я с точки зрения нормального человека интересуюсь.

13. Дай мне 10 маркеров. Покупать эту хрень никакого желания нет.

С дуру можно и х.. сломать=)

14. Хы-хы-хы...
    В арсенале этих товарищей ИЖ МР514 переделаный. :-D
    В принципе задумка интересная, но сырая.
    "—"
    Убогий инструментарий.
    Стрелять только в голову.
    Обратная связь только световой индикацией.
    "+"
    Более дешёвая замена всяким там ***болам

Будет намного интереснее если система будет продаваться в виде конструктора, чтобы можно для себя любимого сделать личный девайс для игры. Жилет бы с датчиками и обратной связью(на видео человек про 300 вольт при попадании хорошо пошутил. :-D) чтобы было понятно откуда в тебя пальнули.
    А так это детский лепет.

15. А ты проповал гуглить, сколько стоит маркер в аренду на день взять? может не так уж и дорого..?

16. Да блин... Я люблю патить за хороший сервис потмоу, что это офигеть как удобно и экономит время.
    Проще ведь приехать, взять снаряжение на месте, поиграть нормально (причем со страховкой) и домой поехать.
    Ну разве нет?

17. Кстати, для меня загадка, почему, насколько мне известно, на всех пейнтбольных площадках есть серьезные проблемы с арендой ХОРОШЕГО снаряжения - то есь масок, которые не запотевают, черепашек и т.п. Вот я готов заплатить - а они не хотят заработать. Совок-деревня? )

18. да ладно? в клубах, куда мы иногда ездили поиграть, всегда за дополнительных убитых енотов можно было взять маску с двойным стеклом(не потеет вообще), длинный ствол(20 дюймов вместо стандартных 12) и т.п. цена вопроса обычно 150-300р.

Поделиться этой страницей