[Строго по теме] Лагерь сказка - помогите найти отчет

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Fallen, 25 май 2010.

1. Народ а помните всплывал от кого-то отчет о лагере, там производство вино-водочной продукции засветили? Кинте ссылку плз

2. И мне ссылку на вино-водучную продукцию!

Последнее редактирование: 25 май 2010
  3. вродь не в сказке вино-водочное-то
    в голубом озере минералка с газировкой, а алкоголь не помню даж, где)

4. в ру абандонед в жж щас кипиш начался на тему, можт там скорее всего будут более подробные ссылки

5. Да, да я чего и поинтересовался.

6. А меня вклинило чтов сказке, почему там такая жестокая ситуация?
    Не в курсе?

7. А там она жосткая?
    Я не знаю, чего там ща, тк сама там была в 2008 году (позже всех, но всё же уже довольно давно). А учитывая, что сейчас охрану ставят на самое что ни на есть УГ/баянов навроде синего зуба или ховринки, - не удивлюсь, что и на сказке могли поставить. А уж суровость зависит от степени синдрома вахтера у чопов )
    а чочо за кипиш? я жж чего-то забила читать

8. http://community.livejournal.com/ru_abandoned/835743.html

9. нашла уже

можно говорить о везении, конечно
    но по-моему это из той же оперы, что кто-то постоянно теряет мобилы, кому-то на улице бьют морду регулярно (разумеется, "ни за что!"), а кто-то едет в абхазию и лишается всех денег и документов под стволом.

а про всякие контрафактные производства на заброшках - тоже песня старая. у нас на пхмз даже чего-то варили раньше =) бизнес, и ничего личного. нефик лезть.

10. ну по большому счету, да) но это место прямо мистическое...все знают и все равно лезут!

11. и, заметь, далеко не все огребают. наверное, надо себя как-то по-особому вести. кого-то из популярных кавесов вон, помню, на голубом озере спалили. в бункере прям )

12. Вот всегда мне было интересно, почему с одними такая фигня постоянно, а с другими хорошо если раз в жизни случается...:-X

13. чего же в этом хорошего =)

вот кстати, еще бывают люди, которые никогда не палятся (я к ним не отношусь). вот совсем никогда. причем есть такие и среди лазающих по унылым недостроям и пионерлагерям, а есть и среди метрошников-метродвашников. как у них так выходит - мне неведомо. )))
    а бывают те, кто без запала ваще не может. что ни заброска - то запал.

интересно, что будет, если на одну полазку отправить группу, состоящую из представителей двух этих крайностей??... задачка, однако, похожа на ту, что о несокрушимой скале и неугомонном носороге ))

14. здесь был осенний призыв
    простите ради б-га
    кто успел тот да увидел
    берите пленных

кашпировский дает установку
    берите пленных

небольшой ликбез по обращению с военнопленными при провидении данных операций :)

я всех очень люблю

Последнее редактирование: 27 май 2010
  15. Можно устроить флешмоб - забросать господина чем-то горючим и сверкающим )
    Место отдаленное, свалить не проблема:-X
    (сам там был в 2007, было тихо)

16. Подобный флешь-иоб может плохо кончится.

17. я кстати за флешмоб. желательно какой-нибудь жесткий
    и совсем неполиткорректный

это очень правильный ход ящетаю
    естественно без моего в нем активного участия
    лучше скажите когда - а со съемкой со стороны посмотрим как сложится

практическая и теоретическая значимасть кавесного или жежешного флешмоба оправдана - потому что мужыку вряд ли это нанесет какой-то урон, а вот здравой кипящей злости очень прибавит.

а это значит - double gun, double feckin` fun - потом следующая пришедшая группа очередных незамутненных фотоонанистов потом будет писать, как они попали в совсем страшную сказку и их уже вообще без лишних слов обрадовали сзади чем-нибудь тяжелым по почкам, немного помутузили, раздели догола и выпустили в лес. будет прикольно почтитать о таком :)

больше холиваров - больше энтропии. хаос одобряет.

Поделиться этой страницей