Лагерь в сьянах. У Пахры.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ЧАЙНИК КОСТЯ, 18 июл 2011.

1. По поступившим жалобам,Ромео не справляется с потоком людей. Ему требуется заместитель.
    Предлагается устроить совещание, с целью избрать его заместителя.
    Предлагайте свои варианты. Дата собрания ЧТ 21 июля "му-му" на Добрынинской.

2. Кароткий, огласи время, плз..

3. Решаем сидим. Слушаем общее мнение. (Лола, Короткий)

4. А жалобы от самого Ромео или от "потока людей"? Если сам Ромео не справляется, тада нужно ему помочь, а если от недовольных его руководством - то нах.

5. Если чел (разговор про Ромэо) заигрался до такой степени, что начал распоряжаться без спроса не своими вещами (про стол из Поросят) - его надо либо на место поставить (если вменяемый), либо посылать по известному адресу (если клинический).

6. Давайте ка обсуждать на совещании! Ромео просто нужен помошник! Слишком больной наплыв чайников!

7. Ставить одного чайника (я про Ромэо) что бы рулил другими - безумие.

Я закончил.

8. Пионерскому лагерю "Синева" требуется опытный воспитатель-вожатый, способный к организации пьянок.

9. речь о совещании а не об обсужждении лагеря в данный момент!

10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

помошник в чём???
    помогать бухать?
    сомневаюся- они и сами справятся
    а народу там в этом году действительно много..

но как говорится "за что боролись на то и напоролись"

11. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Не мешало бы выжечь эту язву напалмом.

12. Ты про которую из?

13. А зимой когда весь этот лагерь переедет на ОПВ, куда напалм закладывать будем ?
    И из кого вы собрались выбирать заместителя, из того же контингента лагеря?
    Или кто то решил переехать туда пожить на лето в палатке устраивая "детям" утренники, конкурсы и не давая пить ?

Что же касается, того, что там все пьют и нам это не нравится, то я что то не замечал, что все мы выезжая на природу (шашлыки, слеты, дача, посиделки и т.д.) пьем там исключительно чай и молоко и всю ночь читаем Блока при луне.
    НО когда едем мы это нормально, а вот когда другие это да, бардак и пьянка.

Соглашусь, было бы неплохо если бы в лагере кроме того же Ромео был еще кто то, способный организовывать эту толпу.
    Вопрос в том, а самой толпе нужно организовываться? Назначать комендантов над собой и т.п. ?
    ИМХО если уж собираться в четверг обсуждать подобный вопрос, то пригласите в первую очередь, самого Ромео, и обсуждайте это с ним.
    А между собой это у нас получится пустой треп, не нужный ни нам, ни лагерю.

14. PAD

PAD

слушай! Какая хорошая фраза однако)))

15. Вспомнил свои недавние выезды. Кол-во алкоголя было практически не превышало 2-3 литров пива/вина на 8-10 человек за 3 дня.
    Вспомнил свои давние выезды - ситуация аналогичная.
    Я что-то делаю не так?

16. Конечно объем должен быть снижен до 1,5 литров. :-D
    Вообще то указанный тобой объем это по стакану на человека, и если это пиво то на 3 дня, очень слабо верится или из вас только двое максимум это пили.
    Вопрос тут не в количестве, я например на себя беру обычно если пива то одну баклажку, мне хватает на пару дней, вопрос в том как и зачем.
    Да и если бы мы все были такие трезвенники то могли бы осуждать, а вот если нет ?
    Кстати был в эти выхи в лагере, и не скажу, что прям весь лагерь лежал пьяный и т.п.
    Все базово и обычно, как на любом выезде молодежной толпы на природу.
    Кто не хочет тот и не пьет, а кому больше делать нечего, тот в любом месте напьется.

17. Примерно так и есть, да.

18. 21 июля четверг му-му на добрынеской сбор 19-20 часов

19. Костя, с чего ты озаботился в очередной раз наплывом чайников?
    Они всегда были в Сьянах, и будут. Сьяны, это самая удобная система для них. Пускай ходят лучше сюда, чем расползаются по всем дыркам. Пускай ходят и наслаждаются.
    Если солнечная активность пробудила желание что то поделать – почисти штреки, это полезнее для дырки.
    В Сьянах, на моей памяти, не было ни одной скольнибудь работающей Администрации в прямом и переносном виде этого слова. Разовые заброски большого количества «стариков» и наведение порядка – не считаю за таковые.
    И ничего - как то стоят...

Разговор не об Администрации надо вести, а о взаимопомощи.
    Мы все разные и с разными интересами. Но кто то что то делает, а кто просто приходит отдохнуть и повеселится на одну – две заброски. Кто то прячет свои гроты подальше – что бы не засирали, кто то из года в год убирается в проходных. Увидели, что в гроте где молодёжь стоит бардак – «постройте» их и заставьте убраться. Нет желания самому связываться или нет сил убедить чайников – вылезай наверх и позвони «хозяевам», строителям грота – сообщи им. Им приятно будет подъехать и лично с чайниками засирающими грот побеседовать. Оповещение – страшная сила. Ни для кого даже из более-менее "стариков" найти за десять минут телефонных звонков чей-где-грот-хозяев или их камрадов не составит труда.
    Сейчас чаще иное, ходим-видим-молчим. Потом удивляемся а почему нас «обнесли» или разгромили и никто ничего не сказал\не видел\ не слышал. Живём как в безводушном (безлюдном) пространстве. Был занят, сели батарейки в телефоне, спешил, денег на телефоне нет, не до того было, просто лень – потому и не позвонил сразу.
    Когда «сразу» - и искать никого не надо и вопросы решать проще, чем потом искать чела с непонятным «ником» в городе и в итоге махнуть рукой.
    Вообщем не в чайниках дело, они стоят как умеют, как разрешают (разрешаем).
    А выбирать\назначать Администрацию\Поверенных\Ответственных из людей у кого голова варит слабо (я всё про него же) – это ещё больше опускать и себя и своих друзей.
    Куда, где, для чего – мне непонятна ни цель совещания, ни его смысл.

Последнее редактирование: 19 июл 2011

Поделиться этой страницей