Лавки в метро. Помогите опознать.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Alexandr, 3 янв 2007.

1. Alexandr

Alexandr Guest

Слушайте, а что за такие лавки в тунелях? Удобные такие вещи. Так сидеть удобно.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. вопрос на полном серьезе а для каких целей оно там так висит?!
    да вот такой вот я не грамотный но по моим соображениям всё не так происходить должно! ))
    так же токосъемников не напосешься

3. Единственный человек заметил, что подвешен-то КР с ДРУГОЙ стороны опоры... ;)

4. alex_avr

alex_avr Guest

а вот с этого момента поподробнее :)

5. ups

ups

Может просто как токопровод используется на какой-нить развязке.

6. Не то что бы получше, но может более понятно)
    В этом месте запитывается КР, на участке длной метров 10 разрыв, а чуть дальше идет 2-й КР, который подходит к электрошкафу.. наверное это место многие видели =), может не все внимание обращали..
    Вид сверху

Шкаф

7. Запитка от ТП. Поосторожнее с такими - почему-то на них нередко отсутствуют нехилые участки короба. Лично как-то в спешке в темноте улегся, прижавшись к этой дуре, а потом прихуел, осмотревшись (он реально был под напругой, благо я сухой был и в куче одежды).

8. Это что, я на "Студенческой", на открытом участке, видел, как днём, в разгар движения, мокрая (!)собака (оттепель была, текло сверху, таял снег) подлезла под КР!!! Я был несколько в ахуе... потому как ожидал вспышки, треска... и ничего не произошло... ;)

9. Это просто соединение такое. Кабель на таком коротком участке - не совсем удобное решение, вот и делают такое из КР...

10. stalkeroff

stalkeroff Guest

Саня привет вижу папа пафнутий время даром не терял молодцы я оклемался и отсудился в сё остальное в личку и так ты чё как петух на жёрдачке на контактном делаешь??? кста это просто контактный рельс а не лавочка ( дураком не считаю пойми правильно иронию) а вот напротив каменное называется "банкетка" так что почти угадал.....

11. :D я фигею от вас, люди :)
    это же так удобно - кр использовать в качестве кабеля
    Неужели первый раз встретили?
    Да, пора вам идти к нам работать ;D

12. Товарищ, верь, пройдет она,
    Так называемая гласность.
    Придут другие времена.
    И вот тогда госбезопасность
    Припомнит ваши имена

Поделиться этой страницей