Москва Лаборатория измерений и испытаний московского метрополитена

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем 2000A, 6 дек 2015.

1. До определенного времени объект имел название "Лаборатория измерений и испытаний московского метрополитена", на момент 2014 года (возможно ранее) название изменено на "Учебный пункт пожарно-спасательных сил МЧС".

Из внешних изменений:

3Pyf7mtkiig.jpg

На воротах появилась символика МЧС, так же (как говорит гугл) установлен комплекс инженерно-технических средств охраны «ИНТЕГРАЛ».

VaKEel7NAhM.jpg

Один из многочисленных датчиков охранной системы.

Kij4lv0Zkpg.jpg

0W5COtIImnc.jpg

Из техники лишь автобус ПАЗ и ЗИЛ130/131 (точно не определил, судя по виду автомобиль не на ходу) показывают принадлежность к аварийным службам.

В редкие дни замечена высокая концентрация лиц как в форме (МЧС) так и в гражданской одежде.

vF3NSKGuySU.jpg

kh-ahiRTXsM.jpg

lXcmnu_shmg.jpg

Судя по размерам территории большая ее часть (что не занимают здания и парковка) не используется (как полигон например).

img_7340sm.jpg

Исходя из этого точно не ясно чем собственно является этот учебный пункт, если используется лишь пара зданий и пожарная машина (неужели ради охраны этого поставили такой комплекс из камер и датчиков?). Так же судя по посещаемости - на объекте преобладают люди одетые по граждански, вероятно работающие там люди. Парковка заполнена исключительно легковыми ТС, без каких либо опознавательных знаков (чисто обычные машины).

Въезд автомобилей на территорию происходит через кпп с автоматическими воротами и охранником, выезд с выборочным досмотром багажника. Определенного времени для въезда и выезда автомобилей нет, въезжают почти в случайном порядке как по одной так и группой автомобилей. Какие либо работы проводимые на территории таким количеством замечены не были (работа либо в здании или под землей?).

Осенью 2015 возле северных ворот были установлены контейнеры для проживания рабочих (строителей). Результаты и сам процесс их работы на территории, мною не был замечен.

Вложения:

• 3Pyf7mtkiig.jpg
      3Pyf7mtkiig.jpg
      Размер файла:
      167,7 КБ
      Просмотров:
      513
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
  2. Ищешь напарника, который поможет обойти сигналку чтоль?

3. Нет, думаю это очень сложно да и ни к чему там гости. Может кто из здешних уже бывал?

4. Те, кто бывал, вам об этом не расскажут.

5. Та он там на заборе дневал и ночевал судя по снимкам :))))
    ...И всю ночь ходил дозором с мчсом вдоль забора... :)

PS Аааа, черти, мой любимый ироничный смайлик куда то дели... :((((

6. А вот сейчас обидно было. В чем проблема-то?

7. :) Гражданин плохо изучил закон о гостайне?

8. С ума сойти, какие люди вернулись )))

9. Если все отдано МЧС то какая может быть гостайна?

10. Есть такой анекдот про сарай, на которм Х*Й написано, а там дрова ;)))

11. Как это какая? С отдельным входом и отдельным вахтером!

12. Нету меня, нету, я мимо шел :)

13. очевидно, что даже очень тайна. лидерам подпольной организации нбц, на сколько мне известно из телевизора, предъявлено обвинение именно по ст.283.1 пп. "а", "д" ук рф, т.е. незаконное получение сведений, составляющих государственную тайну, совершенное группой лиц, сопряженное с распространением этих сведений. такой состав преступления предусматривает наказание в виде заключения в тюрьму от трёх до семи лет.

14. Чтобы что-то распространять - надо что-то знать. Неужели кто-то залез прямо в недра этой лаборатории? А поверхностный осмотр территории ничего толком и не дает.

15. думаю, что в материалах следствия факты незаконного получения сведений, составляющих государственную тайну, совершенные группой лиц, сопряженные с распространением этих сведений, задокументированы безупречно и точно. доказательства вины для суда составляют, как минимум, уже 10 толстых томов.

16. Ну это слишком размытые понятия, под "сведениями" можно понимать и количество окон на каком нибудь здании которое можно увидеть не заходя на территорию.

17. всё можно понимать, только не в органах. там по учебнику уже работают, а не в игры играют. размытые "сведения" и домыслы следователь в дело подшивать не будет. иначе прокурор не понесёт халтурное дело в суд и заставит всю работу переделывать другого следователя. а прежнего накажут.

18. Ну т.е полного абсурда не будет?

19. Наши доблестные органы тем и сильны, что из полного абсурда могут сделать статью. Впрочем и без статьи нервы на кулак намотают и моск высушат.
    Естественно, если посчитают нужным. Для этого порой достаточно не того или не вовремя или сразу и не того и не вовремя:) послать, удивить своим знанием законов (а чО ты мне сделаешь, погон гнутый).. ну и другие варианты.
    Пример? Да вот небезызвестная автор прогулялась по одному свечному заводику, по базе хранения законсервированной техники - и вроде как ничего с ней не случилось.
    А почему? А потому, что ни в одной ее строке нет глумления над системой, над просравшей все армией, наукой. Есть сожаление и удивление по всему произошедшему.
    А вот если б была попытка погнуть пальцы, что с таким отношением, да я любую шахту.. любой Уральский шайтан-город.. фигли вы тут с вашими секретами... Вот тогда нашли б за что хвост посолить и уши поперчить.

20. Вот это точное определение! Хоть в таглайн ставь.

Поделиться этой страницей