ЛЮДИ ПОЯСНИТЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем не придумал, 13 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте,сразу скажу что я чайник в вашем правом деле,а произошло следуещее:в позапрошлую пятницу я и 3 моих товарища отправились в сьяны,на часах было 1:00(ночи) мы забросились в систему(втроём,четвертый не полез,пошол в машину),в системе мы встретили множество доброжелательных людей разных полов и возрастов,которые сидели в гроте рядом с кошачкой и мирно отдыхали,мы лазили 2часа,потом переполненые имоциями решили ехать домой.В субботу мы тоже решили туда поехать,приехали примерно в то же время,нашли место где поставить машину(в новленском около какогото предприятия рядом с вышкой) и пошли в сьяны,при подходе к пещерам мы решили допить пиво,покурить и так далее(что бы не сорить внутри,тем временем кто то залез внутрь(не придал этому внимания)я решили лезть,я полез первым когда полз по кошачке увидел свет со стороны где журнал,посветив фонарём вперёд я увиде что на входе в первый зал сидит тип на корточках с охотничьим ножом(типа штык-нож) я не мог развернуться и молча лез вперёд,он вежливо меня пропустил и сел обратно,в ожидании пока мы все залезем(видимо),я осветил фонарём по кругу и на камне ныкался еще один тип с таким же ножом,я сказал:добрый вечер,и спросил зачем им эти игрушки))),на что мне ответили:а ты не слыхал,тут всякая херня странная происходит.....нет слов,я никогда так быстро не ползал....я буквально чуть новый вход не прорыл...полезно знать врага в лицо,КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: ОДЕТЫ ОБА ОДИНАКОГО,КАМУФЛЯЖНЫЕ НЕЙЛОНЫВЕ КУРТКИ,ЧЕРНЫЕ ШАПКИ,БЕРЦЫ,БУХИЕ В ОЧКО,НА ВИД 24-27 ЛЕТ

2. Re: ЛЮДИ ПОЯСНИТЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО

В системе завёлся Фредди Крюгер.
    Действительно, очень запоминающиеся типы. И одеты как оригинально, такого, наверное, и не встретишь в Съянах.
    Хе, да это никак новый способ прокапывания входов. Парочка человек с ножами в нужном месте - и буквально за вечер вход готов.

3. Dit

Dit

Re: ЛЮДИ ПОЯСНИТЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО

А чего испугались-то? Мало ли кто с ножом там сидеть может...Там половина в камуфле, треть пьяная, и, веришь, все с ножами ходят...
    Людей в системе куча была, никого не зарезили в субботу, ну и вас бы пронесло)))

Чудны дела твои, господи...в пятницу обвал на журнале, в субботу уже типы с ножами сидят!

4. Dit

Dit

Я понял! Они пришли "воттку жрать с летучими мышами, разгребать завалы штыкножами" (с)

5. М-да...

Может я бы и смог объяснить, что произошло, если бы из описания было понятно - что, собствено, произошло? ;D

6. С каких пор штык-нож стал охотничьим?

видишь какой вежливый. культурный. а Ты испугался...

Там есть, где ныкаться?! и как можно ныкаться НА камне?! ... вот ЗА камнем наверно можно... но НА?

Радуйся что Тебя прямо тут и не замочили, ибо пароль звучит иначе!

Угу. Где фоторобот?

Камуфляжные... это как? Лес, Тигр, Флектарн, Город, Тень, Камыш, СМОГ, ДПМ, чернота, олива?
    Нейлоновые? Может хотя бы полиамид?
    Куртки? Или ВВЗК?
    "Бухие в очко" но при этом вежливые... круто!
    ;D

ЗЫ
    - а в какую сторону ты уполз? В Кошку или на Севки?

7. Вот поэтому они тебя и караулили ;D ;D ;D
    Это была группа зачистки Сьян от чайников. Ибо их СЛИШКОМ много...
    Народ, признавайтесь, кому тушенки не хватило??? ;D ;D ;D Или просто свежего мяса захотели???

8. А ты не понял что произошло? Объясняю - пересрал пацан малость.

9. И теперь решается вопрос: Кому штаны стирать...

10. канечно,сидя дома мы все герои......А еслиб с любым из вас при втором забросе произошла такая хня,посмотрел бы я на вас всех,глупо об этом смеятся, лучше сказали бы чтонить по делу

11. Короче, постебались над вами. Против новичков в общем-то никто ничего не имеет. Не гадьте в системе (на будущее) и будет вам благо.

12. я думаю что врятли это был стёб,мне знакомые расказывали что еще месяц назад при встрече около журнала с похожими по описанию людьми они попращались с фотиком,пивом и деньгами,а если существует пароль при входе то каков он?)))

13. Пароль можно получить в обмен на пиво, деньги, фотик ;D

Ой, что это я? Пиво я не люблю, денег своих хватает, да и фотик у меня есть... Какой вывод? А вот какой: НЕ СКАЖУ я пароль! :cool:

14. Dit

Dit

Ну что мы по делу скажем? Все уже сказано...Мы дома не сидим, ходим себе тихо. А ты увидел чуваков с ножами и испугался...вежливые чуваки, пропустили, поздоровались..

15. в следующий раз возьми с собой огромный тесак, ломик, бронежилет, каску и щит.
    и ничего не бойся.

16. Стёб над чайниками - весчь, конечно весёлая, но вам не надоело?
    Не_придумавший_себе_ник, если эти ребята тебя пропустили мирно, а тем более, вежливо, то, скорее всего ждали не тебя (если они вообще кого-то ждали).
    То, что пересрав выскочил - ничего страшного, испугаться каждый может.
    Но, поверь, в Сьянах в камуфле - каждый третий, пьяные - каждый второй, с ножами - практически каждый. Но почти все - добрые, тем более, если ты ведёшь себя адекватно.

17. короче всё ясно,в субботу буду там,для свединий правила поведения нам обьяснили еще в первый раз(даже мысли гадить в системе не было),внимание пароль-ПАРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D встречайте,я буду не с пустыми руками ;D ;D ;D(в этот раз глумануться не выйдет)

18. Dit

Dit

Ты это...без фанатизма. А то очередной сплетней будет, что чайник избил на журнале спеликов...

19. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D? а что это действительно имело место быть?спокуха,всё нормально,но если кто будет так "стебаться" пожалеет,тема закрыта..................................или нет? ???

20. Zed

Zed

что-то мне подсказывает, что паренёк обзавёлся какой либо травматикой или другим оружием, с которым можно ненапрягаясь выйти против штык-ножа... ... .. что то у меня есть некоторые сомнения в адекватности этого персонажа.... ох,чую, будет ещё шороху тут ...:]

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей