К66:Фотоотчет

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем КАП, 3 сен 2007.

1. коллега этоже [:/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/:] ;D
    кстати а что такое к66? на мой неискушонный взгляд это Б******а, или она теперь к66 называется? ::)

2. ALX

ALX

как расшифровывается , думайте

пс 6 = Б

3. Ая, "зачем ви травите"? ;)
    Чертпобери, не даете самарских диггеров подразнить ;D

Да,да, это она, это мега[:/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/:], ухожу, ухожу, только не бейте сапогами ;)

К66 - подземный город (тоннель?) описанный в книге Суворова "Контроль", предположительно находящийся в районе Самары, в Жигулевских горах. Историю и обсуждение его поиска - см. ветки на форуме "Подземная самара"

4. ну у вас и фантазия!!!!

предлагаю вариант "Кап Был (в) Б*****ве"

;D

5. Кап, а Вам предупреждение за флуд!

6. и это после того, как я героически молчал почти три месяца в темах о "Дозоре", где не флудил только ленивый?? ;)

в какой букве ТУТ флуд?

7. Тема про "Дозор" была изначально объявлена модераторами флудовой, поэтому предупреждения, варны и баны там не раздавались.

8. Охотно верю... ;D

9. Давайте и я ещё флудовую тему открою - про лизинг автомобилей например:)
    Дозору не место на этой странице форума!!! :mad:

10. А зачем лизать автомобили!?!? ;D ???

11. "ч/ю" уже не место на кавесе? вам фотки выложили ы вы сразу кары небесные. как будто вас каждый фотоотчетами кормят :)

12. спасибо Санстайл. ;)

позже выложу болеее подробный отчет.

13. Kuc

Kuc

А отчет с бункера известной попсовой певицы около села Холодильниковка будет? В любом случае, бросай еще фотографии, я согласен с Санстайлом, пусть будет больше отчетов.;)

14. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

не строй из себя "кулмэна!" бункер попсовой певицы... херня какая-то!

15. Kuc

Kuc

Ээх. Ты не в теме, Сэй. Бункер Алсу - чем тебе не попсовая певица. А бункер боянный, поищи инфу, сам поймешь.

16. Фотки встудию!
    Сэйлор, Бункер известной попсовой певицы рально существующий объект;)
    Оль, ну не надо так сурово;)

17. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ну все, загнобили... А ты походи в инет в клуб...
    Отпиши по мобиле за Аслу. ПЛИЗЗЗЗЗЗ! ;)

18. Если нас удостоит вниманием удин многоуважаемый чел из братского города Ленинграда, который в сием сооружении бывал, то можно будет узреть кратенький отчет;-)

19. Kuc

Kuc

ВВодим в гуглю. "Крым, бункер Алсу" ходим по ссылкам, ищем интересующую нас информацию. Гора Алсу, недалеко от с.Морозовка. Объект №221. Самое, что интересно, он даже на туркартах нанесен. Я привез оттуда пятисотку туристическую, кому интересно, обращайтесь...
    (Там и Бала Клава есть... )

Поделиться этой страницей