К чему снится кавес?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 7 окт 2008.

1. И в частности Ая Скавесова? :-D:-D:-D

2. Быть может, вы ищете потерянные в глубине веков воспоминания и ответы на терзающие вас вопросы, желаете открыть все семь врат к разгадкам тайн...? Тогда позвольте мне дать вам маленький старческий совет, который, возможно, убережет вас от беды: порой, для счастья необходим мирный сон, пробуждение же зачастую ведет к трагедии... Но вы все еще жаждете пробуждения, пусть это и обернется кошмаром? Что ж... Прислушайтесь... вы уже слышите этот нарастающий гул вдалеке?
    И вновь вой Сирены во тьме возвещает приход нового кошмара... два года спустя все начинается снова - и вода морская обращается кровью, мертвые восстают из небытия, и странные существа выползают из темных глубин в благоговейном ожидании...

3. к психиатору

4. к фрейду)))

если не поможет - к Кашпировскому)))

а если и он не поможет - к Василисе)))

5. а если и вася нипоможет?

6. оцтаньте вы от фрейда. пошлите ее лучше к скавесовой:))

7. Этого - не может быть по определению.

8. ups

ups

к зопалу

9. А мне постоянно снятся люди с форума, но лишь те, кого видала вживую -)

10. А мне сегодня ССовцы приснились(живые, настоящие.) Со "Шмайссерами" наперевес.
    К чему бы это?:)

11. наверное, ты её любишь.

А мне вот ничего не снится.

12. а если снится нирвана и вася?

13. Джимми если снятся Нирвано и Вася это уже точно к психиатару

14. Два дня назад прилёг на два часика поспать. Приснилось шо я забросился с напарником в человеческий организм(интерено через, что был заброс xD). Находились мы где то в лёгких, рядом лежали автомобильные значки тов. Викка если не ошибаюсь: "большой трафег", "тис". Было ещё дофига незнакомого народа и среди них была Лана О_о.
    Стабильно снятся подземные реки, основные напарники и Нирвана))))

15. а мне видимо под впечатлением от темы про пепелац Барона вчера приснилась ахинея что я москвичонок распиндячил но не такой как у вышеупомянутого гонщика а комбик... притом тупость в том что торможу перед выездом на скоростную трассу а у меня тормоза недоконца схватывают вдруг и начинаю выкатываться на оживлённую трассу, затормозить немогу.. вобщем москвичонку крандец а я проснулся 0__о одно непойму почему недогадался ручником тормозить ? Х__х

16. А ты его в живую-то видела, чтоб он те снился?

17. а если был секас?

18. Тогда в КВД...

19. Мне Нирвана каждую ночь снится.
    Шива снится через ночь, Булочка раз в неделю, Чешка раз в месяц, Ящерка в выпускном платье - раз в год.

20. Нирвана всем снится. псец)))

Поделиться этой страницей