К вопросу о полезности

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем TH88, 31 окт 2010.

1. А знаете ли вы, что с помощью процесса термической деполимеризации 175 фунтов (79 кг) совершенно бесполезного на первый взгляд человека можно переработать в 38 фунтов (22 % или 17,1 кг) нефти, 7 фунтов (7 % или 3,2 кг) газа, 7 фунтов (7 % или 3,2 кг) минералов и углерода и 123 фунтов (70 % или 55,4 кг) стерилизованной воды.

А ведь несколько таких заводов помогут решить проблему голода, нелегальной иммиграции, нехватки ресурсов, питьевой воды и еще, наверно, кучу всяких других проблем. А что вы думаете по этому поводу? О собственной полезности и полезности других людей, о перенаселении нехватке ресурсов и прочем?

2. А это решило бы проблему бомжей, душевно-больных и урков, бродячих собак и прочее говно. Я за.

3. поддерживаю, вот бы еще лекстричество

4. Угу. Здравствуйте, мои маленькие рудольфы шпаннеры! В сегодняшней нашей передаче мы научимся готовить салатик из хомячка сестры и ожерелье из зубов бабушки.

5. А обязательно писать в дебильных единицах измерения?
    За это думаю начать переработку можно тебя=)

6. Все на весы!!!
    Кто в нормативы укладывается(79кг) того и "съедим". :-D
    Ну а если подумать, то процесс больше потребляет энергии чем производит.
    Напердеть десяток кило метана с примесями и нарыть несколько кило менералов с килограма гороха и 400гр черного хлеба экономически выгоднее.

7. зачем перерабатывать???? на подъем сельского хозяйства!!!!! кто сдохнет, на корм караульным псам которые их и охранять будут...
    остатки в компостную яму на удобрение.....

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

боюсь собаки быстро потеряют форму, так что лучше сразу в яму.

9. Бред какой то, матрица - она везде!:cool:

10. Я думаю урки щас негодуют............

11. Уже пробовали. Причём неоднократно. Экономически нецелесообразно, а порой даже убыточно.

12. а если тебя после очередного "всех люблю (с)" примут за бомжа? Тебе потом панихиду заказывать?.. и мне туда же?

13. безногих скормили голодным, да и людей за чертой бедности скоро совсем не останется - сами передохнут(с) а вообще - бегом на баррикады - первыми полягут борцы за идею)

зачем панихиду? по методу индусов - в москвареку выкинешь и всех дел то))

14. А чо ограничивацо одними тока похоронами? Давайте расеян разделим на касты.

15. нельзя людищек людишками кормить. прионные инфекции, все дела.

16. И што? Чилавеки - очень вкусные. Причём чилавечина питает не тока тело, но и дух поедающего её.
    Так што людёв людями кормить - эта очень харашо, гуманно и палезно.

17. дык передохнут от такой кормёжки. в итоге никакого профита.

18. Вот скока мои африканские и тихоокенские родичи жрут друг друга - и всё неплохо себя чувствуют.

19. а вот и нет. прфлинк: http://ru.wikipedia.org/wiki/Куру_(болезнь)

я чочо зря про прионные инфекции на прошлой странице нопейсал? просвещайся, мой необразованный чорный друк.

20. Урка - не человек.

Не-не-не, там должно быть все официально и по докам.

Поделиться этой страницей