К вопросу о подземных реках...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Чингизхан, 17 июн 2005.

Метки:
  1. Вот всё брожу вокруг да около речки Самородинки... Лезть одному пока не хочется, а никто из знакомых, кто мог бы со мной слазить - химзой или болотоходами на располагает... Кстать, если кому нить будет совсем нечего делать в это воскресенье - то приглашаю совместно полезть, если дожди опять не польют.

Собственно у мя пара вопросов тут появилась... Извиняюсь заранее, если некорректно их задаю...

Обязательно ли различные стоки выходят в водосборные камеры?

Недавно заметил что в месте, где коллектор проходит под одной улицей - вдоль шоссе стоят прямоугольные железные невысокие "будки" из которых мОнтеры на поливальных машинах откачивают воду. Может ли это быть как то связанным с речкой?

С уважением.

2. Теплотрасса наверно)

3. Че ты к этой самороденке пристал??
    Там мимо по лесу идешь, так дышать тяжело - на блев тянет-вонищща!!! обычная речка-говнотечка.
    интересно, че в нее сливают??
    в москве таких много. Сходи лучше в Неглинку.
    единственно что мне интересно по поводу смородинки- так она сверху тоннеля метро проходит, или снизу, интересно какие там можно ощущения получить при проходе поезда рядом???
    но в виду особой вонючести я туда не полезу.
    ps был в тех краях очень давно,когда еще не так воняло, но имхо, тебе и болотников хватит(ну мне в неглинке то точно хватило!!!- не промок!)

Поделиться этой страницей