Кутузовский

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Ramzan95, 21 фев 2007.

1. знаете что-нибудь о подземном тоннеле под Кутузовским пр.,точнее подземной дороге?????

2. знаешь что-нибудь о разделе "Учебка" на caves.ru?
    По теме - имхо бред эта подземная дорога, придумана местным населением, со злобой косящимся в сторону Рублёвки.

3. я знаю, о чем ты. это подземный тонель под кутузовским в райое парка победы.

это не стоит внимания - тоннель в 3 или 4 полосы, динной метров 70 от силы. из одного конца виден другой. не трать время на это.

4. weeck

weeck Guest

А про строящийся тоннель от Карамышевской к Рублёвке, никто, не просветит? Чё там сча происходит?

5. допустим я слышал от инспекторов вроде Мосводоканала,что вход туда в ....... и широкая дорога с домиками маленькими и светофорами,подобное строение присутствует и на Новом Арбате,точнее под ним и как раз та дорога короткая,а под Кутузой все серьезно насколько я знаю так как напротив Парка Победы кунцевская дача Сталина от которой есть тоннель в Кремль, которая соединена с близлежайшим штабом МЧС,судите сами -все эти строения связаны междусобой в одну подземную систему иначе было бы нелогично

6. к JEDI MASTER : дружище,далеко не бред,ибо это подземная инфраструктура самой важной дороги,так же не просты и Сталинские многоэтажки по обе стороны от Триумфальной Арки,сейчас конечно их бомбари залиты и один из них отдан под автосервис,но это ничего не значит так как там остались загадки и поныне и эти дома соединены между собой прям под Аркой...они являются одними из наиболее неприкасаемых домов города и ооочень серьезных как и дом на набережной:) :cool:

7. weeck

weeck Guest

Кажеться, у Михайлова появился конкурент...

8. +1

9. Ramzan95 а от нас то ты что услышать хочешь? подтверждение своей инфы или просто забрался сюда письками помериццо показать насколько ты осведомлён ?

10. Давно возникал вопрос - "нафига этот сайт, а конкретно этот раздел нужен?"
    Пришел человек. Спросил. И все разом начинают отмахиваться и посылать (пока не в открытую). Никто ничего не хочет обсуждать и рассказывать. Года 4 назад было интереснее и приятнее читать форум.

11. weeck

weeck Guest

Это называется "спросил"?
    По моему- выпендрился. Причём- смешно.

12. Самое первое было вопросом.

13. weeck

weeck Guest

Посмотри последние сообщения афтора- всё будет понятно.

14. а после интересных прочтений залазы заваривались, люки бетонировались, диггеры чай в девятнашке пили :)

Вот найди какойнить суперкрутой объект. и слей всю инфу о нём :) если конечно не жалко будет объект потерять.

15. weeck

weeck Guest

Смешно не это... А то, что всё на уровне- мне слесцарь сказал, шо под землёю город вырат... Но с каким понтом!

16. недавно в асю чувак стучится: "очень хотел бы посмотреть на брошеную станцию метро, не поможешь отыскать её". я пиво на клавиатуру выплюнул и долго не мог из пацтала выполсти. (чел нашел митро в воронеже)
    Сдерживая аццкий хохот я всеж выведал откуда такая инфа. как оказалось: "Мне чувак один рассказал, что когда в воронеже начали строить метро, то построили одну станцию и кусок перегона, но потом бросили все и законсервировали. А чуваку рассказал мужик который на cтройке этой работал"
    После часа беседы удалось чела убедить ни в теоретической ни в практической невозможности существования у нас митро. (хотя мне показалось что он подумал "подлый диггер не хочет выдавать дислокацию нашего митро. ну и тогда пайду его сам искать" :D т слогласился с его отсутствием только для приличия чтоб беседу закончить. вот что слухи с людьми делают)

Предложил ему четырехкилометровую разветвленную промподземку - не вдохновило, ему митро хотелось :)

17. weeck

weeck Guest

Гы! ;D ;D ;D

18. Да как бы вам помягче сказать... Диггерство в москве, и в частности проникновение на спецсооружения, метрострои, метро и пр. есть явление слегка отстоящие от понятий законопослушного времяпровождения... Зачем облегчать работу соответствующим структурам получающим зарплату на предотвращении неавторизированных проникновений? Зачем плодить толпы каких то левых людей посещающих интересные места с целью запалов и автографф-сессий на стенах? Если вы не левый человек и с удовольствием участвуете в диггерстве, не волнуйтесь, рано или поздно вы доберетесь туда куда хотели. ::)

И есть еще одна причина, по которой раздел имеет право на существование.
    Здесь прям как в старые добрые советские времена: УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК! ::)

19. alex_avr

alex_avr Guest

согласен на все 100
    ну, если имеются некоторые "базовые" знания о каком-то объекте, то это действительно дает иношгда очень много информации.

20. уважаемые,никто не понтуется,а делюсь инфой если кому интересно,если бы я знал все,я бы давно там был,поэтому мнение о выпендреже абсолютно неверно,а если некоторые трусы и боятся монтеров,или провести 3 часа в ОВД,то вам надо в театр или в школе преподавать,если не знаете не отвечайте,а кого заинтересовало,пишите пообщаемся

Поделиться этой страницей