Кусок кровельной жести

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 23 мар 2008.

1. СРОЧНО нужен кусок кровельной жести примерно с сигаретную пачку размером (Пластинку такую). (ею ещё подвальные/чердачные двери обивают) Нужен, как говорится, "ещё вчера", могу подъехать в любой район или встретиться в метро сегодня (пока ещё метро работает). Заранее спасибо.

Последнее редактирование: 23 мар 2008
  2. Ответ: Кусок кровельной жести

[offtop]
    Офигеть...
    [/offtop]

У меня наверно где-то есть заначки, только вот искать... Тебе именно кровельная, оцинкованная нужна? Консервную банку распотрошить не пробовал?

3. Ответ: Кусок кровельной жести

Тонкая слишком. Оцинковка не суть важно, главное чтобы в полмиллиметра примерно, чтобы гнулась с трудом.

4. Ответ: Кусок кровельной жести

Стенка компьютерного корпуса пойдет?

5. Ответ: Кусок кровельной жести

Мне срочно нужно скобу крепёжную выгнуть! Желательно, сегодня... Я что, на ночь глядя по помойкам искать пойду?! Или водосточные трубы курочить? А на рынках листы от квадратного метра площадью... Да и закрыты рынки уже.

6. Ответ: Кусок кровельной жести

Я знаю, что ты знаешь кучу мест, где можно хоть всю крышу разобрать, не то что кусок жести с пачку от сигарет найти. Так что мешает забрать сей артефакт оттуда?

7. Ответ: Кусок кровельной жести

Нет, это не жесть, это сталь. Гнётся очень плохо (растрескивается по сгибу) и резать нужно ножовкой. А жесть - можно ножницами. Кстати, вру. Не полмиллиметра, 0,3 - 0,2 самое оно.

8. Ответ: Кусок кровельной жести

На ночь глядя по помойкам это бывает полезно... Мы однажд так 7 системнх блоков приволокли.

Короче. Есть остатки компьютерных корпусов. Есть потолще и потоньше. Подойдет?

9. Ответ: Кусок кровельной жести

НЕ ЗНАЮ. Где там? ;)

10. Ответ: Кусок кровельной жести

А есть у тебя чем вырезать?

11. Ответ: Кусок кровельной жести

Ножницами...

Еще есть остатки блоков питания (потоньше и один старый, миллиметровая сталь!), есть остатки кружки из нержавейки - прочная, тонкая сталь.

12. Ответ: Кусок кровельной жести

Нужная деталь (сейчас померял) длина: 56 мм. ширина - 15,5 мм. После изгибания Г-образно получается нужная мне крепёжная скоба (их две. одна сломалась, по сгибу. Вторую могу притащить как образец, ибо ножниц по металлу у меня нет. Миллиметровую сталь обычными ножницами не обрежешь)

13. Ответ: Кусок кровельной жести

Плохо ты меня знаешь...

Размеры после сгибания приведи, я тебе прям из угла вырежу, гнуть не придется.

14. Ответ: Кусок кровельной жести

Хм, это какую лапу нужно иметь... :))))))))
    Сорок миллиметров. Это основная длина, шестнадцать, соответственно, идут под изгиб. Но там не прямой угол, острый по отношению к основанию.

15. Ответ: Кусок кровельной жести

Телефон для связи отправлен в личку.

16. Ответ: Кусок кровельной жести

Darkcat'y спасибо. Всё подошло.
    P.S. Соседи точняк на меня участковому напишут. За работу дрелью в первом часу ночи. ;)))))))))))

17. Ответ: Кусок кровельной жести

А дрель ты у кого одолжил?

18. Ответ: Кусок кровельной жести

Своя есть... Но это уже офтоп! ;))))))))))

19. Ответ: Кусок кровельной жести

под'еb года, аднака.......

20. Ответ: Кусок кровельной жести

Сам виноват, подставился. Меньше нужно было постов писать на тему:"А у вас есть ...? Желательно на халяву..." ;)))))))))))))))))))))

Поделиться этой страницей