Кусок автомобильной камеры для УСР

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 17 ноя 2011.

1. УСР - универсальная спелео резинка.
    нужна. у кого есть херовые колеса?

2. Новая камера стоит от 250 рублей.

3. PAD

PAD

для загидровки? если да, то уфимские скрутки попизже будут

4. нет не для загидровки. автомобильная камера стоит 250 р?

5. Поищи лучша т.н. "венгерки" - внешне похожие резинки, тока получше качеством (прочность, эластичность и т.д.). Бывают в дайверских и, вроде бы, яхтсменских магазах.

6. венгерка это такая хрень для загидровки гидры овального сеечения светлого цвета? Мне нужна плоская как в камерах.
    Хочу ей через дырки в каске вешать ручник

7. хомутами присобачь)

8. Тебе наверное кажется, что это запредельно дорого? Извини...
    Оно в шиномонтаже, блять, стоит 350. Скока оно в магазине должно стоить, 15.000.0000..0000?

Гандоны использованные скоро будут на кависе спрашивать для разгидровки загидровки, блин.

9. Анрил, не хами. У меня нет машины и я не в курсе цен. Мб и зайду в магаз за ней

10. PAD

PAD

*фантазирую*

"Извините, собираюсь в Гималаи.. там нашли обводненую пещеру - 7890 метров. все деньги ушли на покупку Пермита и перелет в Дели. Дайте гандонов, а то загидроваться нечем."

11. Не песди. Та камера, что в шиномонтаже стоит 350, не годится. Там не резина, а говно. На жгуты подходит только камера от грузовика, это больше тысячи, да и не надо одному человеку столько резины. Одной камеры хватает на увязку 2 катамаранов + куча отходов на спелеонужды.

12. о, а осталось отходов на спелеонужды))?

13. У меня уже нет, мы давно послуднюю брали, уже кончается. Но вообще, на грузовых шиномонтажах могут подарить кусок и задарма. Только надо посмотреть, чобы не гнилой.

14. С такой фантазией, порнуха не нужна ;с)

Поделиться этой страницей