Курьезы военной медицины и экспертизы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Flyrella, 12 мар 2007.

1. Я уже кучу цитат на это произведение выкладывал на Кавес. ;D Но вот что слабонервным действительно, лучше не читать, так это книгу того же автора "Криминальные аборты". Вот это - реальная жесть. После прочтения гарантировано лёгкое сексуальное расстройство: мужикам от отвращения к женской физиологии, женщинам от страха перед мужиками. ;D

2. Когда вешаются и режут вены куда как забавнее. Два раза в лицо и в санчасть.

3. Боян, на кависе ссылка на это произведение было, но почитать стоит)))

4. Мне понравилось про водяную пушку :eek:
    аффтар поста давай зачОдку!

5. прочитала
    много думала
    грустно это как то все :(

6. Криминальные аборты - забавное чтиво. до чего ебланизм женский доходит. тока есть мысль что много чего там выдумано, но написано зачотно.

7. Только женский?! А пацанчика помнишь, который свою подружку угробил, таблеточек ей подложил, а? А ж...у с пиз...й кто перепутал, абортмахер недоученный? Так что не только женский...

8. ну бывает и мужской. хотя нехер на криминальный аборт идти и вообще нехер на аборт идти по-моему.

9. несделав аборт сохраняецо жизнь одново человека, однако может поломацо как миниму двух (это если опустить розовые сопли про "общечеловеческие ценности")

10. пока не дочитал.. но дело продвигается.. ,)

11. ссылка не работает... :( :( :( :( :( :-[ :-\ :-\ :'(

12. У меня всё работает.

13. tyx

tyx

Про криминальные аборты-весьма познавательно. Читал с удовольствием.

Поделиться этой страницей