[покупаю] Куплю карбидку

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем digger4012, 13 фев 2013.

1. Куплю карбидку желательно с пецелевской "башкой", реактор мечтал наоборот не пецелевский, а металлический, но это как повезет. Готов рассматривать любые предложения, как о покупке сразу комплекта, так и по отдельности.

2. -la

-la

мм.. давай тут пробный аукцион на дякин? новый) сколько дашь?)

3. А где ты дякин новый найти собираешься? Эта инфа многим пригодится! Я лично ходил только с карбидками открытого типа, про закрытые только читал( но за такой реатор стартовал бы с 2000, а дальше как получится. И меня не радует перспектива отстрела карбидки, если за ней недоглядишь, хотя тут со мной многие поклонники дякина не согласятся.

4. А так надеялся, что конкретные предложения будут, увы пока ни одного((( Просто уже давно мечтаю обзавестись таким девайсом но платить сразу 7к за пецель пока не охота.

5. -la

-la

Да, есть вот он новый, так чет зашел сюда еще раз, посмотрел... и продавать расхотелось*)
    Есть еще один, там кольцо полетело, звонил днем.. может отыщут его.. вот его продам. он б.у.. но надо найти)

6. Продавал дякина с башкой пецелевой около года назад.

7. Ну елки палки, я ж только ксенью интересовался - ни у кого дякина не было. А теперь оказывается есть. Блин. а я теперь даже незнаю надо мне или не надо, у меня говенный реактор есть один, можно и им пользоваться.

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

а давайте письками меряться. У меня 2 дякина и 2 ариана

9. У меня один весь битый перебитый, неизвестного происхождения, открытого типа. Смотриш на него и слезы выступают на глаза.
    Но после сеанса рукоблудия стал работать более менее, не пропускает, и капельник регулируется вполне. Такая вот моя писька...

10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

с тобой тоже пометриься??
    один ариан этот тот что я женьке отдал?))

11. А пиписьки совсем нет. Ни одной.

12. PAD

PAD

диоды! на каске диоды! все сияют и блистают! во как бля!

арианы и дякины - это прошлый век, мбле!

13. у меня больше ХХ см. :-D

14. Шланг?

15. какой на шланг, хвост

16. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

атавизм?

Поделиться этой страницей