Кузя и Сьяны, новая администрация в сьянах. Голосование

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ЧАЙНИК КОСТЯ, 7 сен 2005.

?

как вы относитесь к кузе

1. против

11 голосов
    18,3%
  2. за

21 голосов
    35,0%
  3. а мне все пох#$!!!

28 голосов
    46,7%
  1. на прошлых выходных в результате голосования в сьянах было решено ,сместить кузю с должности администратора системы.
    на собрании присутствовало около 30 человек.
    и подавляющее большинство решительно настроены против этого деятеля культуры.

давайте обсуждать эту проблему!!!

2. Re: кузя и сьяны , новая администрация в сьянах. голосование

Кость, я конечно извеняюсь - но вот, возможно как и многие - Небыл на данном собрании.
    Расскажи плиз в чем дело и, что за замуты у вас творятся???
    а то народ непоймет наверно - что обсуждать то..... ???

Спасибо. ;)

3. Re: кузя и сьяны , новая администрация в сьянах. голосование

чем плох Кузя? Хотелось бы нормальные аргументы услышать.

4. Re: кузя и сьяны , новая администрация в сьянах. голосование

А кто-нибудь может предложить нормальную кандидатуру, которая будет следить за порядком? ::) Или просто кому-то надоели претензии в свой адрес и без волоков стало скучно?

5. Да ладно Вам,Стоун с Кузей хоть что то делают для системы,пускай остаются,а личные отношения к ним ???,они и остаются личными,какая разница для системы как я допустим к ним отношусь:),вот

6. у меня 2 вопрса
    1) кто эти 30 чел . (у тебя случаем не раз 30ение личности ?)
    2) хотелось бы узнать конкретно что за притензиии

на данный момент в недовольных я вижу только тебя
    может твое недовольство из-за того, что ребята не кичатся а делают
    в отличии от тебя ??

7. 2 Короткий
    Озвучь плз весь список 30-ти жертв новых порядков поименно
    обоснованных претензий не увидел

8. Ну 30-ти человек там точно не было. Человек 10 было. Народ который в соновном ходит не очень давно. Никаких обоснованных претензий не у кого не было. Просто пости всем не нравиться сам Кузя как человек (личность), как администратор вроде нормально. Ваню-Стоуна все поддержали.

9. Ну млин потрясающе... Мне тоже много кто не нравится в системе как личность и что ??? Может начнем выбрасывать из системы народ за глаза? Типа не вышел рожей пошел вон?.
    Идём дальше... Те отморозки которые кричали в трубу когда в субботу Костя мне  звонил были как минимум нетрезвые. И пардон что они могут решать? Они пришли бухнули, насрали и про них все забыли. Я по любому за Кузю и Ваню. В субботу буду 100%.

10. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ну и чьи это половые трудности??

P.S.-Единственно что я не пойму откуда здесь Костя??...

11. Итак, в результате небольшого путча в Сьянах создана новая (альтернативная) администарция. Культ личности Кузи развенчан (см. материалы ХХ исторического съезда). Интересно, что будет дальше? Может провозглашение независимости Зеленых штреков...

12. Прикольно ;D ;D,хи хи хи,

13. Не как минимум нетрезвые, а хорошо пьяные. Причём здесь выбрасывать за глаза? Да и как это можно сделать. Люди в систему ездиют за разными вещами. Кто-то бухать, кто-то гулять, кто-то улучшать (что-то делать) систему. Решайте что хотите. Новая администрация, старая какая разница? Сьяны засраны потому-что очень сильно разрекламированны и туда толпы народу ходят. Как правильно кто-то писал это отстойник, и из 10 человек дальше продолжит ходить дай бог один.

14. Zombi

Ну сделать это элементарно... Просто поверь на слово. А почему "за глаза"? Да все просто, ты сам писал что претензий к Кузьме как к администратору нет. Просто не нравится как личность. Так что получается ? Не понравился ты и типа ***?

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 23 сен 2009
  15. Естественно я тебе верю. Лично мне всё равно какая администрация. А с Кузей я вроде нормально общаюсь. Иногда бавают у него заморочки, но это всё фигня. А ты давай приезжай и остальных Навигаторов с собой бери.

16. Угу. Непременно.

17. Народ,Вы меня извините,но я,и не только я,в субботу днем не можем. Кто учится,кто работает. И нам совсем не безразлична эта тема. Может перенесем на вечер? Нам же не критично наличие солнца,давайте попозже,а?

18. Не хочу тебя расстраивать но мы не можем вечером. Честно не можем.

19. ну и ну .... над на людей по делам смотреть а не поморде.... я насколько знаю Кузя чтото делает.......
    ну и мнение даже 30 человек не есть общее мнение.....
    или мораторий на волоки этих 30 человек не устраивает????

20. Мужчина с пропеллером а Вы не желаете подъехать . Я вам даже баночку варенья припасу. :)

Поделиться этой страницей