Куда я попаду? =)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Lana, 8 май 2009.

1. [​IMG]

на стене сталинки - гермофорточка
    ниразу такого не видела прежде, москва - дивный город!

а место наверняка кто-нить узнает. так вот к ним и вопрос: где я окажусь, если попробую открыть форточку? =)
    ответ "в бомбарь" не принимается, ответы "вдом", "втис", "в милицию" и тп приравниваются к флуду =)

2. в топку

3. А там не может быть что-нибудь вроде электрощитка? Там случаем троллейбусов или трамваев нет? Возможно по их части хозяйство. Ну или на крайний случай - может там вентиль за дверью какой - типа газ или водопровод/ пожарный кран?

4. Я думаю куда-нибудь в подсобку. Или маленькую лоКальную убежку.

5. А не маловата кольчужка?

6. Виртуальный_дигг-тред

По сабжу: раз герма, значит - рассчитана на ударную волну, следовательно, что-то защищенное, если дверь, значит - какой-то залаз, вернее, вылаз. Короче, сооружение ГО, а что - бомбик, пункт управления или что другое - можно узнать, забравшись туда. Но скорее всего, один из запаных вылазов с бомбика.

7. Gothician,+1:-D

8. теоретиком и я быть умею -) хотелось бы получить ответ кого-то, кто эту дверцу открывал ) вдруг там кирпишная кладка за ней и написано кавес.ру? )

нет, размер стандартный )

9. Не самый худший вариант.
    А вдруг кладка подальше, а сразу за дверкой злой и голодный монтер, а на дверке с той стороны ручек нету?

10. Gothician :-D а чего про ядра так красиво не расскажешь? слабо?

Lana Sator Многоуважаемая, не сочтите за навязчивость, не соблаговолите ли узреть личку :)

11. Ну, ядерный джинн - это пошло и неинтересно, а вот монтер-джинн, обещающий освободителю спалить три залаза в Д-6...

12. Щиток какойнить.

P.S> мала же блин.

13. после 9го мая надо буит открыть, а пока стыдно

14. как узнаеш,чиркни в тему если не трудно.Интересно кто же был прав

15. В прием почты ты попадешь

16. да это же аварийный выход из мусоропровода)

17. ааххаа ))))

18. Глупая тема, однако это аварийный выход защитного сооружения ГО.

19. Окошко для заброски угля из улицы в котельную)

20. А в Питере такие форточки - в каждой третьей сталинке...

Поделиться этой страницей