Куда увезли девушку?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем varnav, 24 сен 2009.

1. Ехал сегодня по салатовой линии в сторону центра. На Чкаловской машинист сказал что поезд дальше не идёт, все вышли - а одна симпатичная девушка протупила. Когда она кинулась к дверям было уже поздно - они закрылись у неё перед носом и поезд увёз её.
    Куда? Я беспокоюсь за её судьбу.
    Может он отвёз её в депо и она попала в сексуальное рабство к монтерам? Или же просто поезд развернулся и приехал с другой стороны на ту-же станцию? Или ещё что-то?

2. Ее увезли в девятнашку%-)

3. Ну,надо ведь чем-то трехметровых крыс кормить:-D
    А вообще-то перед отправлением на депо/ССВ/еще куда состав проверяют на отсутствие пассажиров...

4. :-D

5. ну проверяют не всегда..))

6. Я про то-же. На Чертановской всегда проверяют - но оттуда понятно что поезд идёт в депо "Варшавское".
    Поэтому у меня серьёзные подозрения что поезд отправился совсем не в депо.

7. Надеюсь мы найдём решение.
    Иначе мне придётся завтра пожертвовать собой и отправиться вслед за ней.

8. Щас вообще-то оч редко проверяют. То есть в депо уехать-как неМПХ делать. Так что без Анальной Кары не уйти! А серьезно, ее тупо в состав отходящий из депо можно посадить

9. Википедия про Чкаловскую:
    "За станцией расположены оборотные тупики. Кроме того, от путей Люблинской линии отходит служебная ветвь, ведущая на Кольцевую линию, используется для служебных перевозок и передачи составов."

Видимо девушку либо привезли обратно на Чкаловскую но с другой стороны, либо на кольцевую.
    Поезд специально не проверяли т.к. от таких пассажиров-потеряшек в таком случае никакого вреда.

А депо там поблизости вроде нет.

10. не будут обычный маршрутный состав высаживать и перегонять на другую линию никогда.
    эт тока ща с филёвки на апл так.тему в разговорник

11. Варнав ,я знаю куда её увезли!!!

Её увезли в тоннель!

12. Метрополитеновский или какой?

13. в подземный рай

14. В него самый по-ходу дела.:cool:

15. Какой ужас! Главное что бы в Д-6 случайно не завезли:-D

16. Д-6 это что? Пикет Дубровка-Крестьянская застава штоле??? Вроде нету таких цифер там.:-D:-D

17. Ну вы даёте!
    Ежедневно в метро целыми вагонами народ увозят в тонели и они пропадают навсегда в его ненасытном чреве, а вы тут из-за одной девушки бучу подняли.
    %-):-D

18. Ты меня успокоил:-D

19. ТС, а девушка хоть симпатичная была или как?

20. говорят да))))

Поделиться этой страницей