[Строго по теме] Куда съездить на выходные?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Liquor, 30 сен 2009.

1. Уважаемый народ, у меня скоро наконец то выдаются свободные от работы выходные. Посоветуйте пожалуйста куда можно сгонять. Интересуют красивые города (достопримечательности в их первостепенном понятии). Располагаю временем с 7-00 субботы до 7-00 понедельника. Буду рад любым предложениям кроме Питера)

2. бросай такую работу

3. Я слишком ее люблю..

4. Едь в Кострому за достопримечательностями, попутно заедь в Галич на 350м вышку =)
    и меня с собой возьми

5. Киев.

6. ну или Минск тож крутой =)

7. Киев круче. Был и там и там. Точнее, в Киеве я жил.

8. Уфа нах,или казань

9. Владимир, Рязань, Псков

10. Господа, мне кажется эти города не укладываются в заданный промежуток времени. Если ошибаюсь - поправьте. Лан, спасибо за совет -)

11. Нижний Новгород.

12. Удваиваю автора.
    Рассказывайте что с жильём и что посмотреть, если советуете - интересно же!

13. Zed

Zed

Укладываются. До Минска\Киева 10-12 часов ходу, Псков - 8 , Владимир и Рязань - хз что там делать..
    Я тоже рекомендую Киев, хотя Минск - мой родной город =))

14. Простите, не написал сразу: на машине не хочу, выпить знаете ли хочется%-)

15. Zed

Zed

как тебе такой вариант (я так ездил неск раз, вполне удачно):
    Выежжаешь в 20 с чем-то из Мск на поезде до Киева. В 9 утра на месте. Там где-то вселяешься (квартира 1комн.напротив вокзала летом стоила 1000р. за ночь, подальше - подешевше) , гуляешь день. ночуешь. гуляешь ещё день. в 21-22 поезд на Мск , и в 9 утра ты на Киевском вокзале в пн. За 2 дня ты успеешь посмотреть около половины достопримечательностей города =)

16. Киев

хотя времени ацке мало

17. на пх

18. Вложения:

• DSC_0479.jpg
      DSC_0479.jpg
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      113
  19. Езжай в мою родную Коломну,от москвы 2 часа езды!Посмотреть много че можно и историческую часть города и промзон достаточно!все кто из моих знакомых приезжал были довольны,кроме Ланы)))

20. Поясню, что Лана оказалась таки недовольна историческо-достопримечательной частью, тк всё там как-то уныло включая кремль =))
    А лазать к вам Лана и не ездила толком.

Поделиться этой страницей