Куда сходить в Питере? (Подземля)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Лю_Марина, 15 фев 2012.

1. Всем доброго времени суток! Возможно весной мне пощастливится посетить прекрастный город Санкт-Петербург(в первый раз), и как у человека, небезразличного к подземле, родился закономерный вопрос: куда сходить? Причем еще и в условиях ограниченого времени, т.к. посещать Северную Пальмиру буду с экскурсионной группой.
    Разумеется, очень хотелось бы посетить Саблинские пещеры, но сомневаюсь что время позволит совершить сие. Но про Саблино также хотелось бы узнать.. Но, на худой конец, хочется хоть где-нибудь полазать, так что прошу рассказать о подземных объектах Питера в которые можно более-легко попасть, и по возможности с пояснением как туда пройти и попасть(если неохота палить места, милости прОсю в личку) Заранее огроменное спасибо!!

2. А какие предпочтения? Пещеры или техноген?

3. да и то, и то, собственно. Но как я понимаю, в черте города только техноген...(

4. есть замечательный подземный объект. подвал дома на углу улицы маяковского и жуковского. там располагается Ливерпуль-бар, каждый вечер живая музыка и отменное пиво!

5. Посоветуйте что что-нибудь пожалуйста!

6. оу, посещу! Пиво это хорошо, а живая музыка еще лучше) А как все-таки насчет диггерско-урбантриповских местечек?

7. В Питере таких нету.

Речки-говно.
    ТКК-говно.
    ГКК-говно.
    Подвалы-говно.
    Метро-говно.
    Метро2-говно.

Когда приедешь напиши, могу отвести в пару боянов.

8. это вам на урбанзип. здесь все больше груди женские да эбонитовые мотодрезины)

9. Жаль... Культурная столица значит не славится подземной культурой... Если найду время для полазок, напишу. Боянных мест конех видела достаточно, но пополню коллекцию еще и питерскими)

10. запостите фотографии ваших сисек, а там может и желающие сводить вас найдутся

11. Ну вот, я ж говорил)
    поехали в разговорник?

12. Все вы мужики одинаковые, всем СИСЬГЕ подавай!
    А вдруг у мну вообще минус третий, а?) со мной тут и общатся не будут;)?

13. На самом деле особо интересных мест нет уже. Вот один бомбарь был стоящий, так уже снесли=(
    Неподалеку от Невского завода был штаб ГО, так тоже уже нет его можно сказать, погорело все стоящее.
    А то что осталось, так это поддомники, и то они или загажены или используются как сараи.
    Так что нет ничего интересного.

Но, я про одно место слышал, которое на Гражданке находится, якобы там под землю семь этажей уходит. Конечно, я в это не особо верю, но вот если это окажется правдой, то буду рад. И еще там типо какие-то новейшие противогазы были найдены и танк. Ну в последнее с трудом верю)

14. Может ты не про гражданку слышал, а про Светлану узнал? :)

15. зочем ви палите?

зато в Ленобласти всякой вкусной промки и военки навалом
    Башня стенда вертикаль, всевозможные полигоны с их установками итп

16. ну вот, а Вы говорите, нет ничего интерестного! А еще хотелось бы узнать о речке "морская", убежище, где был рок-клуб и где было что-то вроде тира

17. PAD

PAD

едь в Саблино и не парься! там гораздо красивее и приятнее всяких говноречек.

Кстати, а чо там с сиьками то?

18. именно про Граждану) якобы это под НПО "Импульс"

услышал я про это вооюще неожиданно, сидя на паре анатомии. Мы гортань проходили, и препод начала рассказывать о ее патологии, и рассказала что на "Импульсе" производили всякую аппаратуру для оборонки, всякие сигнализации, системы для наведения ракет и подобное, и рядом с этим НПО построили жилой квартал (я только слушал как-то невнимательно по началу, только потом заинтересовался), ну и жильцов этого квартала появились всякие анкологии и патологии. ну на это НПО заведалась комиссия по здравоохранению(вроде) ну и прикрыли там производство. Ну и пока предприятие не функционировало, несколько человек нашли какой-то залаз в подвал этого НПО, ну и наткнулись на целое подземное сооружение которое уходит на семь этажей вниз. Ну и типо они там и остались.
    как-то так. смутно это все)
    можешь на викимапии найти этот "импульс", там в коммнетах написано)

19. никаких сисек в этом треде быть не должно!

Поделиться этой страницей