Куда сообщить о подозрительных машинах?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 28 сен 2012.

1. Собственно, сабж.

Возле работы во дворах с месяц назад появилась машина. Судя по состоянию, не ездит. Регион не московский, дорогая. Пневмоподвеска просела, машина лежит на земле практически. Интересно, может угнанная. В полицию звонить не хотет. Мож есть какой то официальный портал?

2. Раньше на Серебряном Дожде денюжку платили за информацию об угнанных машинах, может и сейчас есть эта рубрика.

3. Эх ты батюшка, кавес еще называется. Залезь и распотроши, а лучше сам угони и продай ;)

Написать же можно на сайт управы района например.

4. за ауди и песты можно получить, тем более в южном порту хачиков полно.

5. я в управу жаловался на брошенные тачки, портящие вид столицы, через день появилась бумажка под дворником о том что машину эвакуируют, через неделю эвакуировали.

6. Где я написал что это ауди?

На сайте гибдд лень форму заполнять.
    Раньше видел прямо сайт был такой - фоточку можно приоепить, краткое описание и адрес, без регистрации и смс

7. это владелец спалилсо..

8. я ее тоже постоянно вижу когда там с рынка проезжаю.
    ну не будешь же ты так красочно фуру описывать.

9. Где там? Какую фуру? При чем тут ауди вообще? Рынок какой то..

10. а тебе что ауди не нравиться? сам небось на ауди катаешься.
    а фура с пневмоподвеской.

11. В нашей маленькой деревне кроме твоей фуры есть еще одна (как минимум) тачка с пневмоподвеской.

12. Официально этим занимаются ДЭЗы или как они там ща... Там есть специально обученая тётечка, типа смотрителя, чтоль... Клеящая суровые прокламации на стёкла и повеливающая эвакуаторами. И участковые по этой теме. Не знаю, в Вашем понимании, батюшка, участнеги жандармы ли... Полицаям эт любым интересно, ибо у них план по криминальным телегам. Но если номера есть. Можно любому экипажу номер сказать и адрес. Пробъют. У ДЭЗа, вроде, тоже по утилизации план, кстати... Яки вороны на железяки кидаютсо. Но если вы государевых людей чураетесь, боюсь, напрасны ваши хлопоты будут.

13. Там телега зело крутая. Запилю гравюру в понедельник, ежели не увезут

14. я бы сделал так: например тачка - крайслер да. есть много интернет-клубов владельцев данной марки.
    запилил бы туда. )
    такая то такая то тачка, - мол с ней то то и то то.
    если челы в теме - найдут быстро что и как. и отблагодарят не кисло если реально её дёрнули у когото.

15. Крутая али не, эт не суть. Ежли на номерах - дело полиции пробить на криминал и изучить на предмет ВВ и мумий внутри. Как минимум, на угон пробить. Ежли без- уведомление на стекло и ежли хозяин не дёргается - забирают в отстойник через неделю или две...
    В любом случае, участниг самый крайний. А уж лично сказать, ему или в овд позвонить, или через 02... Пофигу. Ну, можно в Жэк... В принципе, криминальные попадаются частенько, но ещё чаще просто либо владелец заболел, помер, эмигрировал и т.п.либо заломалась и её починять дороже, чем новую купить. А продать по цене ведра владельца жаба душит...

16. может она просто стоит? у меня крайслер не двигаясь месяц стоял возле дома, просто не нужен был потомучто.

Поделиться этой страницей