Куда сныкаться! Инструкция в картинках.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Aлександр Белов, 3 окт 2009.

1. С высокой долей вероятности можно утверждать, что в жизни каждого из нас были ситуации, когда этот вопрос вытеснял все прочие мысли из головы. В стволе включился свет, или загрохотала клеть, не успеваете добежать до сбойки, или со скрипом раскрылась герма бомбаря. Что делать? Ныкаться! Куда ныкаться?

На этот вопрос сегодня нам даст ответ китайский камрад Лю Болинь.

Камрад лю, палит вход на спецобъект, прикинувшись телефонной будкой.

Чуть-чуть перестарался дестроя киоск.

Инфильтровался через забор.

Игра называются, найди Лю.

Прикинулся газетой.

Рассказывают Лю.

Выбрасилаюсь знасит я как-то из станции насего пекинского метро-2, которая значит под нашим пекинским Кремлём,а запретный город назылается, располозена. Засекли меня хуйвэйбины знасит. Ну я от них безать стал, лыбегаю на плосядь Тяньаньмэнь. Бегу к люку в Неглу знасит, потома вспонимаю сто я не С****, и хось Тяньаньмэнь в 20 раз больсе ласей Красной плосади, но нема на ней люков. Такое говно, однако. Пришлось знасить прямо у ворот Тяньаньмэнь саныкася.

На площадке метростроя.

2. Шапко-нивидимко?

3. жопко-фотошопко!

4. Неа. Без фотошопа.

5. да, это риальный китайский чуваг
    у него много работ такого подобного
    не могу найти где то валялась ссылка у мну на всю галеррооююю

6. Где трактор, нашел через секунд 15 только. Зачет. :)

7. Аццкая жесть!!! Чувак молодец!!!:)

8. короче на залаз надо носить с собой граферские болончики, чтоб при запале покрасится%-)

9. Не, нужно сразу окрасить комбез под тюбинги. %-) Представляете, Вы висите на кабелях в двух с половиной метрах над путём, под вами, на расстоянии вытянутой руки монтеры катят свою тележку, при чём Вас в упор не видят. :-D

10. А я вот нынче под осень замаскированна :)

11. А это может быть череповато...

12. Это лучшее, что я видела из дигг-юмор-картиночного-творчества. Есть ещё?

13. Лана, создай лучше отдельную тему в Творчестве, тут много отличных зарисовок проходило в былые годы, есть смысл собрать их в одной "копилке"...

14. %-)

Поделиться этой страницей