Куда слазить?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Xaep, 11 авг 2003.

1. Xaep

Xaep Guest

Понимаю, что это уже спрашивали, но ответы даны были в частном виде и не мне...

Был в Сьянах - понравилось, куда дальше?

2. RTFM
    см. ранее.

3. Xaep

Xaep Guest

Смотрел. Написал же... Что четких ответов там нет, но есть ссылки на какие-то приватные сообщения. Вот хочу чтобы теперь и мне сказали, куда лезть и что еще можно посмотреть.

4. плохо смотрел

5. В Бяки конечно ;D :p ::)

6. Не слушай его, опасный человек :-X
    В Бяках очень темно, сыро, холодно, страшно, узко и тесно :-/ И еще там водятся злые одичавшие троглобионты :eek: Поэтому система и называется Бяки.
    Езжай лучше в Никиты. Там очень весело, только лучше на выходные. Главное - найти Мичмана, тогда всё будет хорошо... (Если он найдет тебя, то еще лучше ;))

7. Я тут на выходные развлекался, хождением без света :eek: :eek: :eek:
    От входа до Подкидыша, народ тащил, очень весело получилось. Самое интересное, что дошли,(почти все :-/)

8. Мичман, хорош народ пугать хождениями без света. Ты так всех чайников распугаешь! :-/
    И что еще значит "дошли почти все"? ??? Не волнуйтесь, товарищи, кто сразу не дошел, того позже нашли. Всё путём! ;)

9. Подтверждаю: зверушки остались довольны. Естесствено, кто выжили. И хотят большего.
    Под руководством Мичмана начинаются новые тренировки - хождение без воздуха. Первые этапы впечатляют.

10. Господа! Я так больше не могу... Я ж со смеха помру... Ну зачем же так, а?.. ;D ;D ;D

11. Мохнатый приходи в НИКИТЫ, мы тоже посмеёмся ;D

"Реклама на ОРТ":

Его завели в НИКИТЫ и забрали свет, смотрите на ОРТ передачу "Последний герой-4" ;D ;D ;D

12. Magdalina

Magdalina Guest

Хождение без воздуха . мда :) давненько я не была в Никитах :)
    Мичман, как прошел отпуск? много успел загубить ни в чем не повинных чайников? ;D ;D ;D ;)

13. Блин, да с удовольствием - я экстрим люблю. Только вот когда...

14. Точно сказано!!! Если найдешь Мичмана то уже все будет хорошо.... ;D ;D ;D
    Ну а если Мичман найдет тебя, то..... 8) будет еще лучше....

В Бяках действительно темно, сыро, холодно и страшно...а в Никитах светло, сухо и комфортно бывает...правда только после удара какой нить крепи по голове.. ;) А еще потом после удара всякие
    злые одичавшие троглобионты бегают перед глазами..

15. Мохнатый, только не вздумай ему свет отдавать – самое интересное не увидишь. Лучше вообще запасной фонарик бери, и побольше, на толстых батарейках. А еще каску, свечек и компас. Да, и еды про запас… Может, хоть ей сможешь откупиться…

16. Да хоть в выходные ;)
    Приезжаешь в НИКИТЫ, залазиешь в дырку и начинаешь звать на помощь. Если появиться Алхимик, это глюк, гони его ;D он обычно вокруг колонны (без света) по 4 часа ползает. Хотя можешь и размяться до моего подхода ;D ;D ;D

Во-во Птон тот тоже пытался откупиться ;D, (съели червячька тоже) :-/

17. Злые вы фсе... ;D ;D ;D
    Я просто не знаю, быдет ли у меня свободное время следующие недели 3... И вопрос "когда" был чисто риторическим... ;D Если осовбожусь - обязательно схожу...

18. Maf

Maf

ходи лучше в Бяки
    Никиты маааленькие

Поделиться этой страницей